Психология
Что на ваш взгляд лучше - идти не туда или стоять на месте?
А вопрос то... неоднозначный! Вот, например, наркоман или другие отрицательные элементы общества идут явно НЕ ТУДА. Так, лучше б они стояли. А человек, заблудившийся в лесу, куда бы он не шёл, пусть даже и НЕ ТУДА, всё равно придет туда, где лучше, чем там, где он был. Но не факт? Не факт, потому что, может дойти до топи, откуда уже ни туда, ни не туда... Значит, тоже лучше бы стоял?) Короче! Надо всё таки, постоять, пораскинуть мозгами, чтоб получилось ТУДА, а-то Не Туда может плохо кончиться))
Нередко бывает, что пока не пойдешь - не узнаешь: туда ли, или нет. Останавливаться, на мой взгляд, лучше когда появляется к себе вопрос:
- А туда ли иду?
Двигаться вперед, чтоб не терять равновесия)
Я бы лучше присел или даже прилег.
идя ни туда вы рано или поздно найдете свой путь.
Если идти не туда, то рано или поздно встретишь тех, кто... ошибся) Они подскажут верное направление)
Идти, потому что все равно придет время и можно будет свернуть. А стоя ничего нед объешься.
Я бы пошла, важно с кем.
Стоять на месте, молчание начало всех начал, будешь стоять - то будеть хорошо, кроме естественно пожара
Идти хоть куда то
наблюдать за теми, кто не туда идет
идти туда
Сын сказал-стоять на месте, а мне кажется лучше идти, пусть и не в том направлении.
надо идти, но некуда... как говаривал один юморист поглядывая на часы
Идти туда куда надо.