Психология

Может ли женоненавистник полностью измениться и полюбить женщин?

Na
Nastya
ага) после трепанации черепа)
Надежда Завгородняя
Лучший ответ
Nastya Привет, Маришка))
Он и так их любит, просто обижен на них и боится
Алёнка Ващук
Он когда-то любил.
Лена Белоус
Навряд ли... я на такое опять соглашусь)))
Это надо работать над собой, изменять душу, мировоззрение
Мало кто любит работать над собой
Только дурак не меняет своего мнения.
Думаю. нет: он и стал женоненавистником. когда понял, что быть счастливым с женщиной ему невозможно, но всю вину за это со страху возложил на женский род, чтобы самому над собой не работать))
Татьяна Постникова Учиться покорности и послушанию)))
Если женщины изменятся. Перестанут искать во всем выгоду, как по отношению к подругам так и к мужчинам и мужьям. Пока я этого объективно не вижу. Корона до небес и там где-то внизу холуй который должен доказать принцессе что он ее в состоянии прокормить. Еще по бегать за ней надо и по умолять.
Я думаю, всё в этом плане возможно. Но нужна нехилая работа над собой, над ситуацией, над восприятием, воспитанием и прочим. Ведь вполне возможно, что человека нелюбила мать, да и отец не любил женщин, потом парню не повезло с женщинами и пошло поехвло.
проверь, возьми да дай ему а потом нам расскажешь
друзья обязаны такого отвести в дом порока и не выпускать его оттуда неделю - женоненавистничество это дутое как рукой снимет
Оленка Гавука
не думаю
но сыграть роль может
Проблема женоненавистника не в том, чтобы он полюбил женщину, а в том, чтобы его полюбила женщина. Он и стал женоненавистником по той причине, что его женщины обходят десятой стороной.
Может.
Если не псих.
Встретит любимую,
и будет любить,
до смерти.
Да, я пример, просто осознал, что без ненависти к кому-либо жить гораздо легче и приятнее, что мужчин никто, на самом деле, не ущемляет, женщин если не полюбил, то просто стал по-человечески относиться. Возможно, это потому, что я ещё молодой, мировоззрение ещё поддается исправлению в лучшую сторону.
Если он не эгоцентрик, но просто принципиальный человек, то женщина которая подберет к нему ключик сможет открыть его сердце для себя. Но главное с ним, не дать ей оступиться!
Да. Есть!) В смысле, употреблять их внутрь! ))
Анна Сапинова
Если он добровольно пойдёт на психотерапию и будет работать именно с этим, то может быть. Имеет значение возраст
D*
Dashen'ka *_*