Психология

Одной реально лучше и проще... зачем нужны эти браки? Это лишь два дня праздника и просто биохимия... запудривающая

И в чём же заключается проблема? Никто ведь не принуждает к замужеству - это личное дело каждого.
Только вот в твоём вопросе за всей этой биохимической терминологией скрывается какая-то недосказанность, возможно даже потаённая боль. И ты эту боль пытаешься припудрить нашими солидарными ответами. Разве не так?
Людмила Чайкова(Землякова)
Лучший ответ
Анастасия Попова Да всё именно так
Когда как. Разные примеры есть. Мои бабушка с дедушкой вместе уже более 50ти лет. Я либо за такой сценарий, либо действительно нах надо
Ирина Новикова
Анастасия Попова вот и я о том жу
И это все ради баб этих, ради них берут кредиты и миллионы на свадьбу, а потом они вдвоем повиснут дома и надоедят
Брак это товаро-денежные отношения. Хорошее дело браком не назовут.
Мария Лебедева
Анастасия Попова Это точно... зато и боли никакой не будет...
Так держать, мадам. Пардон, мадемуазель.
Пагубная зависимость, уходят здоровье и деньги. Здоровья вам.)
Ну, если ты совсем урод - то только уродов будешь в свою жизнь привлекать. Деньги к деньгам, а уроды к уродам) Не брак плох, а плохи отношения между уродами. Но уродом быть нормально, тут нечего стыдиться. Все мы в разной степени уроды.
Хотя кто сказал, что цель жизни - благополучие? Цель жизни узнать, кто ты. А если жить в вакууме - как узнаешь? А в браке как раз всё дерьмо вылезет. А не вылезет - то внутри так и останется и нового нарастёт.
по-моему это круто
у меня например замечательный муж, добрый, внимательный, отзывчивый, любит детей. Он мой принц: 3