Психология

Откуда вообще такие дети берутся и что с ним с не так?

Мальчик лет 10-11 убил одноклассницу, заманил в сарай и там свызал, тыкал ножом и задушил в итоге. А потом когда все узнали про ее убийство, вел себя как ни в, чем не бывало.
Потом выяснилось и стало известно, что до того он ловил собак-кошек, заводил туда и излевалдя над ними, потом убивал.
Реально такой случай был.
Еще он рос-то в норм. семье, папа уважаемый человек, и не бил сына, не унижал.
Что за фигня, чт с ним не так было?
Мозги набекрень, диагноз. Просто так животных не мучают. Папе, уважаемому человеку, не до него было.
Гунча Курбанова
Лучший ответ
а что, у родителей сейчас есть права Тараса Бульбы в отношении воспитания своих детей?
А про маму забыла написать... женское воспитание сказалось на характере ребенка
Яkубова Яна
Александра Федотова А я не помню, про мамку что писали
Вроде ничего
Это гены их родители злые. дети не могут быть злыми
Настя Лакко
***** ***** садизм не злость. садизм - психическое заболевание.
Вот и зря не бил. Битиё определяет сознание.
Yana Z
ТАКОЕ было всегда

просто сегодня об этом РАССКАЗЫВАЮТ
Катя Щикотур
А еще две девки резали ножами котов и щенков.
Александра Федотова Ага, но они то постарше были этого
Вот зачем с утра, такие страсти? нет, что б о цветочках и шмелях:))))
Слышал такую байку. Двое мелких добрались до молотка. Один другому этим молотком голову проломил. Думал, как в мультике будет: голова прогнется, а потом обратно выпрямится.
С*
Сауле *****
От туда от куда и все. А ты не задумывалась над тем, что если бы это было бы не нужным, то этого бы и не было? Подумай над этим.
А вы посмотрите фильмы. Там убивают человека словно муху. Сразу после этого как ни в чём не бывало идут в бар, веселятся. Никаких переживаний и мук совести. Внушается: убить человека это не страшно. Вообще я думаю, делается всё для разложения человека в этой системе.
С ними все так. Дети в этом возрасте должны быть практически безмозглыми существами, поскольку (как известно) мозг развивается до n лет. А вот о воспитании (читай социализации) этого Маугли должны были позаботится либо родители, либо официальные опекуны, которые совершенно справедливо будут нести уголовную ответственность за этот несчестный случай, произошедший с их неисправным выблядком
Что за вопросы? Итак ясно что с ним не так - он болен психически! ппц (
К.
Каtюнь* .
маниакально-депрессивный психоз это в генах, в родителях не проявилось, зато проявилось в ребёнке
любопытство, нпр, http://mignews.com.ua/proisshestviya/ubijstva/1489783.html

плюс частое бездействие следственных служб, только семьи помогают в поимке преступников, реальный срок за насилие обычно небольшой дают.
множество причин, не только воспитание, хотя доподлинно что происходит в каждой семье узнать невозможно.
кого-то в капусте находят-кого то аисты приносят!
`lana Tim а кого-то стоя рожают, падают на голову при рождении
Светлана Ермилова ....так аист и сбросил тебя тогда в капустные клубни! ;)))))))))))))))

И сколько раз в год ты обязан отмечаться у своего лечащего врача?