Как в комфортном кресле под пледом с газетой в руках да еще и кофе рядом благоухает и собака готова тапочки принести и сигара гавана ...
Эх хорошо....
Психология
Как вы себя чувствуете в обществе умных людей?
Нормально, приятно находиться в обществе таких людей.
я их слушаю..
Нормально .есть возможность поучиться у них
что такое умный человек? по мне так умный человек который всегда занят своим любимым делом и не разглагольствует о политике не будучи политиком... такие люди как правило в обществе не тусуют)))) А эти эрудированные начитанные клоуны не имеют никакого отношения к умным людям.. умный человек он всегда умный в одном деле... Я перечитал тонны литературы, со мной эрудицией мало кто из знакомых может потягаться, но я осознал что эта информативность просто чушь... и она больше мешает чем помогает... ты слишком замороченный становишся.. лучше знать всё о том, что полезно на практике для твоей жизни... так что в обществе "умных" людей, я чувствую себя как среди детей которые базарят о том, в чем не имееют опыта... не тех людей считают умными...
Привычно.
когда то давно я попал в такое сообщество. я чувствовал себя дискомфортно и глупо. оно и понятно. но потом я вспомнил батины слова: они все хYеплёты, не то что мы, повидавшие жизнь в армии и работая на заводе. не поверишь как мне стало легко на душе
Аленка ***
Возможно, это просто самоуспокоение.
я их люблю )
Естественно, как и большинство людей, самым умным)))
Весело)