Психология
Скажите, вам больше подходит тихая провинциальная жизнь или шум и суета мегаполиса?)
Я метис. И то, и это признаю
Наталья Петрухина
Доброго вечера, Алексей!)
Мне, в принципе, больше всего подходил по ритму жизни мой родной город - такой каким он был во времена моего детства. Не слишком большой, достаточно тихий, научно-индустриальный город.
Здравствуйте. Это мегаполису подходит провинциальный антураж.
Наталья Петрухина
Доброго вечера!)
У меня два в одном - двухмиллионный город Алма-Ата. Живу в предгорьях, до цента минут 15-20 на машине (пробок в нашем районе нет). А улица тихая, по крайней мере, ночью даже и машины не ездят, спишь в тишине. Здесь все свои. Несмотря на большой город, дома можно чувствовать себя в стороне от всего этого.
Самому ближе уединение, в саду фазаны гуляют (за моей калиткой, что на аватарке) большой заброшенный сад, где их много. Белки бегают, мои и соседские орехи собирают.
Суета с шумом давно не по душе.
СУЕТА - в энергичном покровительстве кому-то, тащиться. Да нахрена это надо? лучше жить самостоятельно и не мешать это делать окружающим.
Добрый вечер!))
Наталья Петрухина
Доброго провинциального вечера!))
Мне бы и того, и другого... поменьше!)
Когда я просыпаюсь мегаполис затихает и ходит на цыпочках...)))
тихая провинциальная жизнь
...разве в мегаполисе можно нормально жить?
Наталья Петрухина
и я так думаю)
Время и место
кому как повезло... главное погода в доме.
Сейчас и провинция не такая уж провинция. Пробки километровые, аж гордость берёт: как в Москве.))
Тихая спокойная жизнь в умиротворении на лоне природы с чистыми натуральными продуктами способствует творческому вдохновению и крепкому здоровью
не люблю шума и суеты
Неправильно совсем спросила. Шум и суета понятно никому не подходит.
Надо так спрашивать -
Вам больше подходит тихая почти загробная жизнь в деревушки холодными зимними днями и ночами или веселая беззаботная жизнь в мегаполисе полная дикой почти первобытной страсти.
Надо так спрашивать -
Наталья Петрухина
Не хватает у меня эпистолярного таланта))
Я домашняя. Люди меня как будто высасывают.
Тихая
По фиг... лишь бы с Моею.
Тихая провинциальная жизнь.
Да. Все тихо и уютно. Белки скачут по деревьям. Приятно...
зависит от настроения
пока один то город, потом можно и тишину
не имеет значения, главное в сердце у меня тишина... как Тютчев сказал:
Лишь жить в себе самом умей –
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, –
Внимай их пенью – и молчи!..
Лишь жить в себе самом умей –
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, –
Внимай их пенью – и молчи!..
Наталья Петрухина
Человек, который любит поэзию, всегда найдет для сердца тишину!!!
Доброго Вам вечера!)
Я в свое время после школы уезжал в Москву из районного центра..
там поступил в МГУ на Факультет журналистики.. всё нравилось сначала.
пол года помыкался по метро.. общаге..
и понял.. что это не моё..(хотя к знанию всегда стремился)
вернулся до армии в свой провинциальный городок.. потом армия..
ну а потом? взрослая жизнь.
(а сейчас.. грядки с морковкой, свёклой, петрушкой, укропом.. участок с картошкой.. и небольшой цветничёк перед калиткой перед домом)
пол года помыкался по метро.. общаге..
ну а потом? взрослая жизнь.
Наталья Петрухина
И у меня цветничёк перед калиткой))
В мегаполисе есть возможность жить своей жизнью, спокойно, чем в тихом провинциальном месте.)
Наталья Петрухина
Салют, Капитан!))