Психология
Жить в большом мегаполисе... вам нравится?? Почему?) Это же... шум, суета, толпы людей... Не?
зато в гуще событий
Людмила Крючкина
А что это даёт?)
нет ..люблю такие городки типа Рыбинска или Ивано Франковска )
Нет, у меня кружится голова от толпы.
Живу с рождения.
Привыкла уже, но порой этот шум, суета, люди раздражают.
не люблю большие города...
Доброго утра. Привык ща много лет, но понемногу начинаю уставать. К счастью живу на окраине, а не в центре. Всё таки потише.
Хорошо, если на эту жизнь зарабатываешь и тянешь, а то большинство годы прожигают впустую .
Я пришёл к философскому выводу, жить лучше там где больше народу, в долгосрочной перспективе это скорее выгодно, чем невыгодно.
Людмила Крючкина
Чем лучше?)
В большом мегаполисе, есть спокойные и тихие места.
в большом человейнеке человек становится рабом своих желаний и обстоятельств и еще тенденция такая что многие добровольно лезут туда
Людмила Крючкина
Человейнек.... человейник). Хорошее слово)
Вот казалось бы куда лучше тишина и размеренность.. Но для меня это оказалось немыслимо. Мне необходима энергия муравейника моего, ритм бешенный, пульс.. Ну вот больше трех дней за городом, при чудесном отдыхе не могу все равно без домашнего и привычного"смога" и шума.)) Привычка?.. Наверное..
Привык но хочу в деревню Но там работы нет. На пенсию пойду уеду на дачу до холодов
Мегаполисы - моя стихия, я урбанист.
Но я не хотел бы жить в ужасных неприспособленный для жизни европейского человека гигантских безобразных городах с адским климатом, например в Дакка ( Бангладеш) или там... не такой гигантский, но Могадишо ( Сомали) этим все сказано.
зато дождь в городе более романтичный..
Людмила Крючкина
Он слышнее в городе. И делает бульвары, улицы и проспекты зеркальными. Как умытыми...
Эльвира Шрейдер
посмотрите фильм Полночь в Париже ...может это про вас ...))если конечно вы мужчина