И правда, чего это я))
Пойду ногти покрашу)
Ириш, самого лучшего дня)
Психология
Почему люди в своей суете забывают о главном?
Nastenbka ))))
Привет, Юль))
Вполне может оказаться так, что эта суета и есть самое главное в жизни.
Сергей Павлович Королёв, помню!))))))
Ключевое слово вопроса - СУЕТА.... суетятся, потому и забывают. Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…
А что ты считаешь главным?
лично я зарплату 5 и 20 получать не забываю
они не забывают ..они гордые бля...
потому что это люди
хм...
ты не права!
"главное" - формируется только в мозгах (в сознании).
а всё то, что формируется в мозгах (в сознании), строго зависит от окружающих материальных условий.
но эти материальные условия меняются постоянно, значит и "главное" будет постоянно изменяться для данного момента времени!
Например: откуда в мозгах Вовы Путина появилась мысль: "Главное достижение России - это политическая стабильность"?
А ведь, красиво сказал, шельма! Так сразу и не поймёшь, что этот красивый бред, если не знать азы философии!
а ответ прост, как банный лист - потому и главное для него "стабильность", чтобы сохранить стабильность для воров, жуликов, ЕдиРастов...! Вова даже плюёт на то, что люди узнают, что он малограмотный, ибо только малограмотные не понимают, что "стабильность государства" и "развитие государства" - понятия несовместимые!
поэтому недаром Вова уничтожил курс философии в 95% учебных заведений и заменил Философию на курс Истории философии! (на курс истории мракобесия и бреда)
ты не права!