Психология
Вам больше нравится жить в большом собственном доме или в квартире многоэтажки?) Почему, если не секрет?)
Дом-это ДОМ, а многоэтажка-это ТЮРЬМА и психотронное оружие, благодаря которому все люди больные и нервные!
Мне нравится жить в своём доме, который мы с мужем построили для себя сами. Он не очень большой - 64 кв. м жилой площади, 20 кв. м служебные помещения. Нам хватает
дом требует огромных физических и материальных вложений,
квартира плоха соседями
А зачем мне 5 этажей собственного дома ...просто что там делать - ходить по лестницам?
В своей квартире . Я ее обустроила как мне нравится
Вокруг собственного дома обычно инфраструктура не развита.
В собственном доме. Там можно делать всё что угодно, перестраивать по своему, там больше места, и природа рядом. Дом более автономный.
у нас собственный родительский дом .он просторный есть выход во двор!
Это для меня не принципиально.
Конечно в своём доме, в человейниках практически не жил.
Конечно в собственном доме, не в этом же многоэтажном курятнике, где через стены слышны крики и вопли сношающихся, громкая музыка, шум сливающихся унитазов, ругань и скандалы, плач младенцев, лай собак, пьяные разборки, шарахающихся жильцов, хлопающие двери. Где можно выйти только в обоссанные и обосранные подъезды. Свой дом, тишина, покой и умиротворение, сад, огородик, щебет птиц, травка зеленеет, солнышко светит, бабочки летают, пчёлки жужжат, лягушки квакают, кузнечики стрекочут, комарики пищат, рай и блаженство, отдых и наслаждение. И почему я здесь должен распинаться и разжёвывать, все преимущества частного домика и так понятны.