Психология
Почему людям так нравиться придумывать себе свой собственный ад. . и жить в нём?
Придумывать и жить в нем - страшно, может его некому пожалеть, некому поддержать, если носить терновый венец быстрей пожалеют? Вот у меня вчера тоже был ад реальный, все рухнуло, да ревела, да рассказала всем кому интересно, да поддержали те о ком даже не знала и не поддержали те от кого ожидала поддержки... все начинаю "выползать" на свет божий, снова жить....
Елена Станулевич
Тёплой ночи Маринка.

Поживешь - узнаешь. Кто жил на всём готовом, тот жизни не видел.
Стабильность.
Наверное, самое губительное для человека-жалость к самому себе.. "Мне недодали, мир мне задолжал, меня недолюбили, недооценили "и т д и т п. . И, как снежным комом облепленный, сам выбраться из этого всего не может.. уже.
Очень скоро ты тоже будешь жить в своем собственном аду, но даже тогда ты не поймешь, почему.
))) В верху конечно климат лучше.... но в низу компания душевней... все свои....
или не менее дурацкий рай и жить в нём. в любом случае это уход от реальности. страх перед настоящей жизнью
не нравится, просто скатываются туда, это не трудно, а вот прилагать усилия для созидания сложнее
Что ж поделать, если у меня в Аду зашибись как тепло, там есть всё,то чего я хочу :D

Елена Станулевич
ДОброго вечера Марат:)
Директор, сам себе. И сценарист, и режиссёр. А разве сразу у троих - плохой спектакль может быть поставлен?:)
так думают что будет рай, а на деле-то ад... кто знает что получится наперед)