Психология

			Где бы Вы выбрали жить - в квартире или собственном доме...?

									Сафура Набиева
								Доброго дня, Валерий! Ваш вид - моя Мечта! Чудесного дня!)))
											В собственном доме - соседи далеко.

							уже выбрал - вдалеке от цивилизации

							Лучше иметь и то и то.

							В собственном доме.

							напротив леса ))

							живу на два дома и там и там больше в доме воздух природа ...)

							В квартире малоэтажного дома. Свой дом - не по карману.

							Летом в собственном доме, а зимой в квартире.

							Если на работу ездить не надо- то в доме, в глуши

							Те кто живут в квартире хотят в собственный дом, а те кто живут в доме хотят в квартиру. Я живу в собственном доме и каждая зима превращается в долговременное убирание снега, колку дров и льда.

							Я бы выбрала жить в коттеджном посёлке. Во-первых, потому что это закрытая территория, под охраной. Ну, и всё современное там.

							Приветствую, летом дом, зимой квартира. Летом за домой ухода меньше, зимой же-это постоянные лишние проблемы (зола, уголь, топить печь, перемерзает септик и т. д) , поэтому только лето! А квартира зимой хороша, либо таунхаус на тип квартиры: https://demetrann.com , тоже неплохой вариант, за небольшую стоймость, о вкусах не спорят, поэтому каждый человек найдет свои плюсы в том или ином!

							таунхаус, канеш
если водохранилища рядом нет (((((

В коттедже сам себе хозяин, а в таунхаусе соседушки под боком...

							Таунхаус – наиболее экономный в финансовом смысле вариант жилья для молодой семьи.

							Я за квартиру. Потому как знаю, что в частном доме всегда! есть дела. там постоянно что то надо делать. А муж мой хочет дом, ему работа не страшна.

							Накопите 40%, потом берите ипотеку.

							Вопрос в количестве денег и наличии свободного времени.

							дождитесь, когда в квартире будут шуметь и вызовите полицию. сходите к участковому, напишите жалобу. когда вы достанете полицию своими обращениями, они быстренько вас избавят от таких соседей.

							Пофиг

							Дом, если нормальный участок, а не 2 сотки.