Психология
Живу в квартире обычного пяти этажного дома, установила себе видео наблюдение вместо глазка в двери, видео наблюдение с
видео регистратором, камера не скрытая, ее видно в подъезде моего этажа. Ну значит когда меня нет дома, к примеру уехала в гости к родственнице в другой город на 3 дня, то есть возможность через интернет смотреть кто ко мне приходил, кто на этаже нассорил, регистратор пишет всех мимо проходящих. Установила видео наблюдение для собственного удобства ну и плюс ради безопасности, что тут такого)). Кое-каким людям (я с ними не общаюсь) это стало так смешно что я себе камеру установила, обхохочешься. У меня вопрос, как вы думаете, что они находят в этом смешного и забавного??? Я правда не понимаю... О том что им это было смешно мне рассказали люди, информация достоверная и правдивая.
какое Вам дело до их реакции, ведь камеру Вы для себя поставили... И не Вы одна такая - сейчас это весьма распространено в доме чаще конечно, чем в квартире, но далеко не редкость. Видимо для них это странно или непонятно...
Мы вообще растяжку установили в прихожей, если кто придёт!
они считают, что более рационально распорядились бы твоими денгами
ну смешно им, и что? вас это волнует? думаю не должно. но с другой стороны могу понять видео в квартире если кто войдет/влезет, но с какого перепугу надо смотреть кто мимо проходит и вообще - непонятно)) Видео люди ставят когда у них участок и дом, чтоб знать кто залез... а в подъезде... у квартиры - странно
Хейя Соо
Дело в том что я могу неделями отсутствовать дома, быть в другом городе и еще мне раньше провода телефона перерезали и ДАЖЕ электропроводку в счетчике портили, еще писали что попало огромными буквами возле моей двери, про бычки сигаретные подкинутые под мои двери могла и промолчать, но написала) у меня было много причин установить видео наблюдение
Прямо болезнь какая-то у людей, боятся и зависеть от того, что о тебе скажут другие. Поставила и поставила. Ты так решила и точка. И не отравляй себе жизнь ерундой, в ней и так отравителей хватает.)
наверное они шкодники и им мешает камера делать свои шалости. Вот и смеются. Я сама установила камеру, скоро целую серию приключений соседей выложу в сеть, там есть над чем посмеяться и чему дивиться. Тоже ходили смеялись, пока я не сказала что камера пишет. Теперь просят ее снять.
Может думают как наивно открытая незащищенная камера и долго ли она провисит и как ее будут выдирать когда приспичит кому то. Или у вас в бронированном корпусе снятом с танка? "Ковбои" накинут лассо и будут тянуть тянуть.... шут его знает может и смешно, ковбои в масках... хрюши и степашки
Хейя Соо
Камеры две и начинают они записывать видео реагируя на любое движение, если одну из камер бы украли или попортили, все равно вредитель останется в записи на регистраторе.
Потому что для них вы "жиру" беситесь, вот поэтому им и смешно))
Видать ваша камера смешно торчит вместо глазка.
Хейя Соо
Она не на двери, одна в стене, другая на стене