вопрос из серии: что лучше - плавать или летать?..) ) каждому - свое..) ) рыбкам, в целом, лучше плавать, а птицам - летать..) ) хотя, надо признать, есть и летающие рыбы и водоплавающие птицы..)))))))))) )
кому-то больше нравится жить в квартире, а кому-то - в доме..))
Психология
Где лучше жить - в квартире или в своем доме ? .))
Хорошо тому живется кто с молочницей живет, молочко он попивает и молочницу.... /любит/
Хорошо бы иметь квартиру в городе и дом на природе.
в своей квартире в доме
если кварт плата одинаковые и свет и отопление централизованные то лкчше в квартире при прочих равных условиях она дешевле значит за туже стоимость можно найти большую жил площадь чем в частном доме при условии что оба сделаны по технологиям как в дореволюционное время то есть в ремонте не нуждаются. Мне привычнее в квартире. и вообще при дифиците места на планете нужно привыкать всем жить в квартирах...
в доме если он постороен из соломы (новые технологии)
С милым - и в квартире рай!
Я пойду за Вами всюду -
Даже в дом из мёртвых плит!
Воду с хлоркой пить я буду-
Хлорка мне не повредит!
По асфальту бегать буду,
Буду дымом я дышать.. .
Шум, идущий отовсюду,
Мне не сможет помешать!
Пища мёртвая с отравой
И ныряние под душем
Не надломят дух мой бравый,
Не погубят мою душу!
Даже домик возле леса,
Даже чистая криница,
Нежный шелк травы чудесной
Мне для жизни не сгодится!
Даже воздух с духом хвои,
Даже песни соловья -
Могут вызвать только хвори,
Коль не с Вами буду я!
Даже сад большой фруктовый,
Даже чистый водоём
Я отдать за то готова,
Лишь бы были мы вдвоём!
Я пойду за Вами всюду -
Даже в дом из мёртвых плит!
Воду с хлоркой пить я буду-
Хлорка мне не повредит!
По асфальту бегать буду,
Буду дымом я дышать.. .
Шум, идущий отовсюду,
Мне не сможет помешать!
Пища мёртвая с отравой
И ныряние под душем
Не надломят дух мой бравый,
Не погубят мою душу!
Даже домик возле леса,
Даже чистая криница,
Нежный шелк травы чудесной
Мне для жизни не сгодится!
Даже воздух с духом хвои,
Даже песни соловья -
Могут вызвать только хвори,
Коль не с Вами буду я!
Даже сад большой фруктовый,
Даже чистый водоём
Я отдать за то готова,
Лишь бы были мы вдвоём!
кому? когда? и где? Вам? рада бы помочь тогда с ответом.. да инфой не располагаю о ВАС.. или мне?.. .
лучше жить в двухуровневой квартире на ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ в Москве.... с видом на лес, чем в собственном КАМЕННО-деревянном доме в городе Мышкин в РОССИИ.. если одинаково здоров.... и там и там есть любимые люди и друзья.. .
А ВООБЩЕ в доме комфортнее.. конечно.. при прочих равных.... здесь ДОМОВОЙ прав.. .
опять же, если не надо платить ипотеку за дом до гробовой доски.... что часто бывает в цивилиованных странах:))).... еще ничего.. когда годовой доход составляет хотя бы 100 евро в год.. но пусть 90...а если 40-60...то тяжко (((((((
в жизни много чего понамешено... ответить однозначно.. можно, конечно, как ДОМОВОЙ, и это не будет не правильно.. .
но по жизни все равно многое приходиться учитывать... .
может быть кто-то болен и нет родных... так ему лучше и с соседом жить бывает.... в одной крвартире... по-разному...
дом.. он со всех сторон-мой.. а за квартиру почему то квартплату просють...
Если живешь чтобы работать то в своем доме. Если работаешь чтобы жить то в квартире.
Дом сравнивать с квартирой всё равно что троллейбус с личной машиной. В цивилизованных странах в квартирах живут эмигранты и негры.
Я пожила в дому, но тяжело и страшновато, потом продала и купила квартиру-в квартире лучше
на своем месте
В квартире удобнее, только соседи мешают. А в своём доме, по моим представлениям, надо и дрова рубить, чтобы тепло было, и туалет на улице, и дом самим красить надо и постоянно что-то чинить...
Жазира Kanatovna
Милая девушка,Ваше представление о современном собственном доме так далеко,что аж туалет на улице...
на своем острове...
Если один человек, то в квартире проще.
это зависит от инфраструктуры.
В своем доме лучше.
В коттедже, вблизи мегаполиса
В своем доме! со всеми благами квартирного дома.