Психология

Так всё-таки, лучше жить в квартире или же в своём доме?

В своем доме жить очень хорошо, - нет соседей за стеной, можно музыку громко включать, есть куда выйти - в свой собственный дворик, можно лучек на грядках посадить или с гаечныи ключем вокруг запорожца бегать - и никто шастать мимо не будет!) - но это постоянная стройка и постоянный ремонт, - то забор упал, то бревно в доме сгнило и надо менять, - то еще какая-нибудь напасть. А еще такие дома как правило не благоустроены, нет душа и ванны, туалет на улице (зимой в -40 особо прикольно), водичка из-под крана не течет, надо постоянно топить печки, которые не обогревают дом равномерно, - где-то теплее, а где-то холоднее.

А в квартире, - просто пришел с работы, - там уже тепло, вода подана, туалет рядом с кроватью чтобы недалеко ходить, упавшего на голову ремонта не так много. Все готово для деловых людей, у которых нет времени на бытовую возню. Только вот запорожец некуда поставить, коровку некуда припарковать - все лепехами завалит и моча у соседей с потолка бежать будет!

Мне больше второй вариант по душе, а то быт слишком много времени и сил забирает, а на работу и учебу их потом не остается!)
Ольга Середкина
Лучший ответ
Конечно -доме...
Квартира для жизни, а дом для души! Хорошо, когда есть и то и другое)
Татьяна Юдина
домик у моря.. и чтоб за километр ни одной души
Добрый день, Данушка)
С праздником.
Хороший вопрос, вечный.
Я для себя решил так - частный дом гораздо лучше. Но буду жить в квартире. Потому что квартира для меня привычнее, вырос в квартирах, и менять привычную среду не хочется.
Елена Ананьева
Елена Жарасова Доброго дня Саша!)

Спасибо большое за подарок и поздравление!!!
В квартире. :) Меньше проблем с бытовухой. :)
Janara Issabekova))))
Елена Жарасова Привет-привет))

Марта заболела ангина....
Елена Жарасова Конечно в садике....
В своем доме. С праздником Вас)
Кира Маевская
С праздником сударыня! Всего вам наилучшего!
Jana Kalvodova
Елена Жарасова Спасибо большое, Сударь!)
Дом
Свой дом) С розами, с верандой, увитой кампсисом) С клематисами и лилиями) С ночным пением соловья) С петухом, орущим по утрам. С размеренной жизнью)
в пещере динозавра попробуй...
с праздником, милая красавица!
Ольга Семёнова
Елена Жарасова Спасибо, Птеродактиль!)))
Каждому своё. Мне в своём доме.
Конечно в своём.
Дана! Поздравляю тебя с Праздником 8 Марта, здоровья тебе, счастья и многая лета.
Юлия Кравчук
Елена Жарасова Спасибо, Саша!!!!
Diana Cornitov
Привет, с праздником! Лучше иметь и квартиру в городе и небольшой домик с участком за его пределами, чтобы иметь возможность быть ближе к природе.
Елена Жарасова Привет)

Спасибо)