Психология

Побоялись бы вы жить в 13 районе, в 13 дому, в 13 квартире? Вообще, совсем?))

Ирина Малышева
Лёня! привет!
Скажу сразу--число 13 --моё хорошее число.. мне всегда 13 везло и я ничего не испугалась бы.. правда.
Светлана Бейфус
Лучший ответ
Ирина Малышева Привет Ира)
а вдруг это моё счастливое число ))
нет, жила бы, у меня кстати была уже 13 квартира )) нормально было, весело ...))
да!!!)) ) это не для меня)))
Polina Fokeeva
Наверное, нет.. . не побоялся...
да нет. с чего бы?
Ирина Зима
День рождения --13-го.
Венчались -- 13-го.
Номер дома -- 13й.
Квартиру купили 13-го.
Паспорт получила 13-го.. .
ЖИВУ !!!
И СОВСЕМ НЕ СТРАШНО !!!
Gina *
Уж точно не помню, но по-моему в Одессе, сели в фуникулер без номера, едим себе и едим без всякой задней мысли.. .
Глядь вперед, а там 12, обернулись назад, а там 14 :-)))
Прибыли благополучно :)
Efim _Alla Volodin
Ну, если и этаж 13-ый, то было бы весьма интересно попробовать :)
Ирина Малышева Я думал так написать, но потом сообразил, что не может быть на 13 этаже всего-лишь 13 квартира))
нет... что интересно, тупость и невежество людей не знает границ... Вот пример: в моём районе есть парк, на краю парка стоит дом.
Номер его 13. Это одноподъездная многоэтажка. При заселении жители написали коллективное присьмо, задолбали местную администрацию и дому присвоили иной. Номер.
Такая вот история, если ничего не перепутал.
ну и что, разве мало людей у нас живут в таких квартирах? Предрассудки.
Елена Силкина
Напряглась бы. Но потом привыкла.
У нас в городе был автобус - по маршруту 13 с гос. номером 666, обычно полный ходил! Сейчас куда то пропал!:)
Таня Ермоленко
Кумушай Абдухалилова наверное а Преисподнюю грешников возит...:-)))
нет. а чего бояться.
Не хотела бы.
Гульбаршин @
Нет, пожалуй. Это даже интересно...
Побоялась бы. Меньше цифр запоминать - того и гляди обленюсь, сгнию с головы =Р
Ну и вопросик... вот жизнь покрутила. Хотя таких совпадений в жизни не бывает.
I Love You Botakoz
Смотрю по ответам-все смелые, тогда и я не боюсь.
Число 13 играло важную роль в некромантии и темных культах, где оно использовалось как сила, с помощью которой вызывались духи. Вместе с тем с эзотерической точки зрения число 13 символизирует собой смерть, за которой начинается преображение и воскресение

Эта выдержка из мира эзотерики. Если в нее верить, то можно повернуться.

У нас вообще нет номеров 13, ни домов ни этажей, ни транспорта.

У меня дочь родилась 13 числа, в понедельник. Очень удачная девочка. Я бы согласилась, мне все равно, лишь бы место нравилось.
Всё это предрассудки, придуманные невежами.. . это всеголишь единица измерения. Например: 13км. не является 13-ю милями и т. д.
НеТ, потому что я не суеверный....
не-а) мне по фиг)
А чего там бояться)) ) Конечно нет!