Психология
Вы стали бы жить в 13-й квартире на 13-м этаже? Добрый день!)))
Я даже не против, если номер дома будет тринадцать, ибо раз на 13 этаже 13 квартира, значит, одна квартира занимает целый этаж :))))
Это невозможно. 13 квартира никак не может быть на 13 этаже
И в тринадцати комнатной квартире. Да. С удовольствием.
Только идиот не может сосчеткть 12 апостолов и Иисуса Христа и никак оно по замыслу божьему, не могло стать чёртовои дюженои ибо, все роли были раписаны до распятия и после распятие Христа. .
очень интересно))) как может быть 13 квартира на 13 этаже.. а скока тогда квартир на других этажах? по одной на каждом?)))
Ирина Рязанцева
Это шутка строителей)))) взяли и проноромеровали сверху вниз))))!!!
Олеся Левченко
Надо же! Догадались!
Стала бы. А вот в 666-й квартире на 666-м этаже - ни за что!
Кстати, а как 13-я квартира оказалась на 13-м этаже? Там что, квартиры занимают целый этаж? Тогда я согласна!!!
это что на одном этаже всего по квартире?!
а мне 13 число нравится-оно для меня знаковое!!!!
В квартире то, без проблем, но выше 5 этажа - ни-за-что!
боюсь я высоты, а число здесь не причем
Все индивидуально… например для меня это число является можно назвать счастливым…
Сейчас такое время - квартиры на расхват. Так что, в этом вопросе - предрассудки в сторону.
Я н суеверна, а вот на 1 3этаж врядли поехала жить, т. к. высоту недолюбливаю... Некомфортно!))))))
На 13 этаже 13 квартиры быть не может, а я родилась 13-ого.
Cуеверие - отсутствие Веры!
Людмила. Пшеничникова.
Вера, хотя бы в себя девочка!
Кланяюсь.
Да. Я не верю в суеверия.
Легко....
вы если эти числа приплюсуете получится другое число-а нумерологи так и советуют выводить одно целое -я лично не отказалась бы от квартирки
Да, а почему нет. Мы же россияне.
У меня день рождения 13 марта_))И у меня всё оок.
Арай Алина
Дык...тогда почти с Днем Рождения Вас!
Уже живу)) ) в 13 квартире, очень нравится)