Психология
А как вы относитесь к всевозможным камерам видео наблюдения на улицах?)) Они помогают жить или наоборот,
сковывают движение? Как думаете)
в моем случае, что случилось .. камеры мне помогли очень.. так что я за то, чтоб они на дорогах и на перекрестках точно стояли!!!
Напугали камерами знатока Оруэлла.
молча... мне они жить не мешают... я ни от кого не прячусь...
В нашей стране где законы только на бумаге это вообще смешно )
Я о них не думаю) практически-актриса)
я их не замечаю. но они мне и не помогли, когда надо было (не мои камеры были)
они помогаю другим людям не нарушать закон и не похищать / не портить чужую собственность. у нас в городе камеры установлены во всех автобусах и такси. они нужны, чтобы народ боялся и больше себя контролировал в плане криминала, и чтобы легче было найти виновного
- так что нет, они меня не смущают. более того - подумываю и себе тоже поставить
Вас скрывает снятая камера!
Отрицательно, джана... я даже "айфонами" не пользуюсь))... тока дреевние кнопочные... ибо знаю КАК все взломать... и из дома не выхожу) ...в НЕКОТОРОМ роде, я тоже сумасшедший-аутист))
Помогают. Знаю кто украл моё ,хоть и не ценное но имущество.
они только в выходные дни *стоят на запись*...в остальные дни - как бутафория...
позирую...
где ещё...случай представится
Помогают 100%.
дваяко
размещение камер в общественых местах нарушения твоих свобод (личное) тотальная слежка заговоры масонов люминатов рептилойдов и так далее
но это может остановить опознать преступника
выше сказали в основном фактор психологии муляжи- в охране камеры заменяются просто инфракрасными датчиками
тут не стоит перебарщивать соблюдать компромисс (вряд ли вы обрадуетесь камере в дамской комнате))
нам скрывать нечего
Большинство камер - это, муляж! Муляж - дешевле, а эффект на потенциальных преступников практически тот-же... Отсюда и исчезающие видеозаписи с мест преступлений! Их (далеко не всегда, но часто) просто нет...
Оч. помогают. Главное зарегистрироваться как активный гражданин.
Я думаю что да, камеры можно заказать в интернет магазине системы безопасности, качество отличное, цены не высокие.
https://bezpekactv.com.ua