Психология

Почему девушка стесняется пИсать, когда я стою за дверью, а пердеть когда мы в одной комнате не стесняется?

Это фиаско-братан
Jannochka Bagdasarova
Лучший ответ
Вообще-то для этого пары тренируются. Пробуйте. Ты становишься рядом, она берёт тебя за руку, садится на унитаз и писает. С первого раза не факт что получится. Но потом - как по наезженной колее пойдёт.
Кристина Желтовских А отчего страх идёт?
Теперь еще модно всем масонским девушкам делать нео-член для суходрачки вместо губ, сшитый из частей выпавшей от мастурбации вагины.
ФУТАНАРИИ (искусственная, имплантированная женщинам мужская искусственная пипка для осуществления разврата и лесбиянства без мужчин - фурии)
А на выпавшую вагину врачи наживят мужскую крайнюю плоть, взятую от мужчины из морга. И девушки будут мочиться через просверленное врачами отверстие в шейке матки, а саму гигантскую матку с фаллопиевыми трубами врачи ампутируют. Мочевой пузырь удалят - он препятствует привычному изврату и моча, наполняя всю брюшную полость, будет изливаться из дырочки в пупке (меджелиске). Преддверие таким девушкам зашьют, оставив влагалище, преобразованное в нео-член, снаружи, чтобы оно привычно болталось между ног, как мужские органы. И девушки будут ежедневно дрочить себе такой нео-член, как мужчины, запупляя его, вызывая эрекцию привычно выпавшего влагалища, спрятанного в мужскую крайнюю плоть, и растирая докрасна руками себе импровизированную мочеиспускательную головку, сшитую из просверленной шейки уже лишенной матки. Сейчас почти все девственницы имеют такой "член". Мужчина им больше не нужен и акт с мужчиной для них невозможен, да и нет желания - святой женский онанизм полностью им заменяет мужчин.
Если парень заметит нео-член у такой немецкой шпионки-футанари, то она обязана умертвить его, чтобы не было огласки члена у женщин.
В Америке, вообще, всех излишне женственных, слабых и мелких женщин убили и подменили на трансов с членом, а у подменяющих их трансов член, сшит из частей выпавшей вагины. По фигуре они крупнее и крепче, чем обычно - это трапы.
Elenka Bond