Психология
Бывшие наркоманы, игроманы и алкоголики. Живые. Встречали таких? Откуда взяли, что бывшие?)
Вы предлагали им ширнуться, выпить, поиграть?)
это те, кто осознанно себе поставили сами блокировку, все остальное лечение это бред и выкачка денег из людей, за исключением очистительных капельниц крови.
Я бывший алкоголик, 8 лет не пью уже.
мент бывшим не бывает
все люди без исключения наркоманы... и только попробуйте поспорить..!!))))
....разница только в сорте наркотика... вот вам и всё...)))
Вера Белоглазова
а я согласен)) зачем спорить))
Встречала, вижу, знаю лично.
Ушли в религию.
Хорошие ребята, дети у них, жены замечательные. Но это только два человека, остальные.. к сожалению.. не справились.
Добрадня, мой друг) Рада тебя видеть:)
Ушли в религию.
Добрадня, мой друг) Рада тебя видеть:)
Отчим был алкоголиком. Девятнадцать лет как не пьёт. Совсем.
Живу в маленьком г. Саки. Ежедневно встречаю своих многочисленных пациентов, которые 20-30 лет назад были игроманами, наркоманами, алкоголиками. Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны, автостоянки, мастерские по ремонту машин... Применяя методику академика Бехтерва, можно легко заменить любую пагубную зависимость, на разумную. Например, стать бизнесменом и зарабатывать деньги честным путем.
Петр Мамонов например. Погугли его видео, где он подробно о себе рассказывает, как ему удалось выбраться из болота.
По ебальничку видно
Анна Попова
)))))
Заплывшее?)
Как и че там видно?) Если конкретнее?
Может щеки, заросшие зеленой щетиной?
Заплывшее?)
Как и че там видно?) Если конкретнее?
Может щеки, заросшие зеленой щетиной?
да полно, бывшие и настоящие, отлично все живут, больше телевизор смотрите, там точно ответят.
Каких только дебилов земля не носит, грошь им цена.
бульдозером по ним)))
я сам такой. курил раньше.
Я тоже лет 8 бухал. Сейчас нормально. Другие увлечения нашлись.
Я сам 30 лет беспробудно страшно пил.
ну страсть к этому есть... контроль и отвлечение на другое... на пустое место находится новое... хорошее
Любо4Ка Матаева
свято место пусто не бывает - и не должно быть