,но смог оттолкнутся от дна, кажутся чище, чем те, кто плавает на поверхности?
ИМХО
Психология
Вы когда нибудь общались с "бывшими" наркоманами и им подобным? Почему те, кто погрузился в дерьмо...
Был у меня жилец - бывший алкоголик. Кончилось дело тем, что он вылакал мое вино. Бывшими алкоголики, увы, не бывают
ты заблуждаешься.
меняются не люди, а обстоятельства.
Смысл жизни заключается в познании : Что делать не следует. Великомученики познали много.
Общалась
Не кажутся
Потому что то что плавает не тонет.
Они мне не кажутся чище, бывших не бывает, всё до поры до времени, к сожалению.
Да, согласна.
бывших наркоманов не бывает.. одноклассница отсидела 8 лет за нарткотики.. вышла через 4 года умерла передоз..
Да, у нас что ни творческая единица, то бывший героинщик, кокаинщик или гей))
Они прошли через многие страдания
Потому что они очень опытные в подстройке под собеседников, так как это их "профессиональная деформация", а во-вторых, потому что завязавшие с алкоголем, а тем более наркотой - пережили сильные страдания, личный и духовный рост. Бывших алкоголиков мало, а наркоманов ещё меньше - знаю лишь несколько человек, истории об исцелении которых кажутся фантастическими, но эти люди Личности и весьма героические, с интересной и необычной судьбой, лидерские и прочие человеческие качества которых ориентированы на расширение здорового общества и безопасное будущее потомков, на бессмертные ценности. Оттолкнуться со дна им помогло стечение обстоятельств и общество пламенно-идейных людей, которые пробудили в них дремавшие источники духовности и смысла жизни.
БЫВШИХ НАРКОМАНОВ повторюсь НЕ БЫВАЕТ.
Так же как и алкогликов, люди просто уходят в состояние ремиссии вот и все
приходилось этих дурней вытаскивать из ломки и зря ..