Психология

Как выйти из этого положения?

Настал момент, когда я потерялся по жизни. 17 Лет, учусь в колледже РЖД. И сейчас не знаю, вообще перестал что-то знать. Каким мне быть, хитрым или простым, добрым или злым, читать книги или идти на бокс. Бросить или продолжить писать музыку. Как вести себя со всеми? Как себя чувствовать, что я должен знать, чего не должен, что хочу говорить, что не хочу, просто убиваюсь в этом всём.
Знаете, такое ощущение будто только родился и ничего не знаешь, даже кто ты, и как тебе по жизни быть, кем.. Вот моё состояние. Как выйти из этого? не могу разобраться во всём.
хм, может наступило время для медитаций?
Анечка Логунова
Лучший ответ
Это -возрастное. Займись- хоть чем -нибудь.
Выход - понять вектор дальнейшего движения по жизни, свои цели, ценности...

Это естественные вопросы этого возраста - возраста самоопределения..))
важно - научиться быть собой, понять и найти себя среди других людей.
Быть собой - значит, делать то, что нравится, в логике характера, врожденных склонностей. Делать то, что интереснее всего и получается лучше, чем у многих других. Это - "сильные стороны", врожденные склонности, то, к чему человек предрасположен от природы. Вот эти свои качества и нужно развивать.

Проще всего - обратиться к психологу, но только к опытному и толковому специалисту. Он поможет Вам понять себя, наметить вектор дальнейшего движения по жизни и план действий.
А можно и самостоятельно это все понять - просто думайте о том, чем и как Вы можете быть полезны людям, что чаще всего Вас просят сделать, в чем помочь.. за что Вас благодарят... Это то, что Вы умеете делать хорошо. Дальше - подумайте, а что из всего этого Вам самому нравится делать больше всего.. И чего Вам не хватает, что бы делать это еще лучше, профессиональнее? Это и будет направление Вашего развития..))
Продолжай учиться, учиться и еще раз учиться !
Ljuda Volkova
Смотри ЛЕКЦИИ ОсиповаАИ.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s
просто веди себя естественно
Света Зоря
Не торопись... К 33 годам наступит ясность... просто развивайся - физически и духовно...