Психология

Женщина на мотоцикле - это смотрится сексуально?)

Svetlana **m**
это круто!
я б хотела
байкеры это особый образ жизни.
Оля Киричко
Лучший ответ
Inessa ; с чего вдруг?
обычные люди. как все)))
женщина смотрится сексуально, когда она хорошо сложена...
впрочем, в этом случае ей и мотоцикл не нужен)))
а корова - везде будет коровой.
Inessa ;
да... особенно если форма кожаная и прям по ней... чтобы и попа выделенная и всё вообще
Merim Ibraimova
Нда... До тех пор, пока шею себе невзначай не свернёт.
У нас была такая рисковая - теперь в гробу лежит... Бабе было уже 40, а ума так и не нажила!
Наташа Каткова
Женщина на мотоцикле - хруст.
Ksenia Isakaeva
Inessa ; а в машине кто? консерва?
на телеге сексуальней
Анна Абрышкина
нет
Я не воспринимаю
Gulshat ....
Сексуальнее на велосипеде.
Алеся Мащёнок
Inessa ; засушу на память)))
Самал Сабитовна кстати велосипед-отстойный, действительно хороший выглядит как то так
Мне не нравится.
Да, очень даже.
да но жалко что ненадолго!!!
Каску не забудь, будет сэксуално.... бэзопасно... и финаминално
Оксана Савиди
это стремно
Только не в перспективе (без н.. и) :(
да
Причём здесь мотоцикл и какое отношение он имеет к сексуальности женщины? Сексуальные атрибуты-это большой бюст, красивые, стройные ноги и др. Этим женщина привлекательна и если она страшная, корявая, плюгавая, плоскогрудая, с узкими бёдрами, тощими ногами ей никакой мотоцикл не поможет, хоть мотоцикл, хоть космическая ракета. Как можно это не понимать? Женщина не может быть привлекательна только тем, что она женщина, должны быть какие-то признаки привлекательности, и это не велосипед, не машина и не мотоцикл, они не сделают женщину сексуальной и сексапильной.
думаю что да, если красивый мотоцикл и есть у него тормоза.... я только за
у нас водила на крутом байке.. разбилась ((((( а выглядело круто.. каску снимет волосами взмахнёт а они у неё длинные были.. блондинка красавица была)))))
Анюта )*
Динара Жанадилова печалька ((((...вот поэтому я и не покупаю его себе))))
Inessa ; Моника?
Женщина красивая, стройная и культурная — смотрится сексуально.
у меня жена водит машину, че женщин за рулем не любят не пойму, аккуратно все правила соблюдает))
Nastuha The Best
Женщина везде смотрится сексуально)
смотря что за мот) да и фигура у женщины должна быть хорошей.
ну, конечно)))))
Видел многих, потом на погосте
Inessa ; а в машинах не видел? чтоб потом на погосте?