Психология
Как объяснить сердцу что девушка которая бросила тебя уже не вернется ?
Недавно бросила девушка, очень болезненно сейчас, но в голове осознаю что если буду все время думать об этом ничего хорошего не произойдёт, я должен идти дальше, должен быть мужчиной, но сердце этого не понимает, оно не взаимодействует с головой, просто все горит в груди, будто оторвали часть... надеюсь кто то поделится интересными мыслями
срочно заводи другую
Галина Комарова
Вообще никого не хочется, просто на данном етапе место для другой нет
На английском пробовал?
А зачем нам те, кому мы не нужны? Даже если и вернётся? Сможете ли её снова принять? - того, кто предал, бросил, растоптал чувства? Вот вернулась она и что дальше? Увы, как прежде, уже не будет, даже если и вернётся, так зачем она нужна - нет доверия тем, кто предал, не нужны, значит, не нужны... сердце будет надеяться и ждать и само перестанет в один прекрасный момент поняв, что любить нужно прежде всего себя, а те кому мы не нужны - нам не за чем... только для воспоминаний того, какими мы были, как могли проявить себя в отношениях, а не сложилось, кто знает, может это и к лучшему... как говорится, если невеста уходит к другому, то не известно, кому повезло... Держитесь) А даже если и вернётся (и так бывает)) - назад дороги нет... а не чего бросать... не мячик...
https://www.youtube.com/watch?v=gX8p_V8u0Hg
цените себя...
https://www.youtube.com/watch?v=WhO8p5fvdTk
если нас один раз бросили, где гарантия, что тот же человек не бросит снова? нет... ему доверия нет и не будет...
https://www.youtube.com/watch?v=sQH4-eo8vzo
цените себя...
Галина Комарова
Спасибо!
Надо из всего текста м сердца ВЫБРОСИТЬ слово БРОСИЛА!!! Вы расстались по каким-то обстоятельствам, и обязательно встретите новую любовь. Гарантирую!!!
Как и грачи снова прилетят весной!

Галина Комарова
Спасибо конечно, но я чувствую сейчас что для другой места нету просто, и я больше не хочу так, просто буду жить своей жизнью и все !
А чем же она хороша, кроме того, что вас бросила?
Любовь не лечится. Она, как и насморк, проходит сама.
Объяснять не надо, надо просто забыть.
это не умаляет вашей ценности и не означает, что другие перестали любить и уважать вас. Возможно, на самом деле ее решение связано не столько с вами, сколько с ее собственными целями и приоритетами. Если вы не подходите одному человеку, то это не означает, что для другой вы не будете именно тем, которого она ищет .
Старайтесь избегать того, что подпитывает ваши чувства к ней.
Время лечит. Спорт хорошо тут помогает. В качалку ходи иль ещё куда. Проанализируй почему она тебя кинула и улучшай себя.
Несчастная любовь лечится новой любовью
объяснить? никак... увы ( просто заполняйте жизнь чем то новым и правильно сказали выше, не "бросила", а расстались. переболит и со временем станет легче. вы не первый и не последний столкнулись с этим.
сложно полюбить кого то ещё