В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака.
Он дал ей нож и сказал: " На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны.
В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно.
Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие.
Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла.
Дело как открыли, так и закрыли.
Психология
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, если по закону ему ничего не грозит?
к сожалению никак. Ну максимум дюлячек ему навешать, но это чревато уголовным делом
Бог не фраер.... так что просто ждите
Доведение до самоубийства - уголовная статья. Самосуд, кстати, тоже.
И если парень отделался от первого, то от второго вы уйти едва ли сможете.
ага, одного трупака, мало, надо ещё кого нибудь довести до такого же состояния, согласен 2трупа лучше чем один
Уважаемая Ира чем больше экзольтированных дамочек расстанется с Жизнью, тем быстрее выровняется соотношение 50/50 М и Ж, так что горевать не о чем, то что она решила наложить на себя руки, это её Личноедело, она Себя этим поставила Выше Бога, который ей Жизнь и дал, ну а раз она решила, что это был хреновый ДАР, то он её и забрал, парняга поступил может и не лучшим образом, но шантаж никогда ни к чему хорошему не приводил, а она его похоже шантажировала, та что по мне я бы то же ушёл, а по факту никто в этой ситуации кроме неё самой не виновен, её решение, её записка, её выбор, парень нашёл другой выход, она выбрала такой, КАЖДЫЙ совершает САМ СВОЙ ВЫБОР и почему кто то, должен отвечать за другого мне не понятно, я вот например Хочу что бы никто в этом мире не врал, и что весь мир быстро перестал это делать? , ах вы Все так, я пошёл и вскрыл Себе вены или сбросился с крыши многоэтажки..., это же бред, примерно такой же как и ваше желание кого то наказать, Вы Что Господь Бог кого то, судить наказывать или давать индульгенцию, вам бы валерьяночки попить успокоиться, или к врачу сходить таблеточек от Величия собственного чтобы выписали от Гордыни, Злости у нас и так в стране народу не много осталось, а от ваших репрессий ещё меньше будет, скоро на улицу выйдешь, а там и поздороваться не с кем, все или уже по самоубились от несчастной любви (дурости) либо к этому готовятся полным ходом, а оставшиеся распределяют кого покарать
Жизнь расставляет всё на места. Существуют другие законы.
Не нужно этого человека пытаться как-то наказать.
А за что его наказывать? Он что, должен был быть с нелюбимой девушкой? А если её к сессии не до пустят, с работы уволят, она каждый раз угрожала бы сасоубийством?
Молодые люди частенько бросают друг друга. Если всем брошенным травиться, а потом ещё бросившего наказывать, людей не останется.
А он тут при чём? Она сама дура.
Как Вы надоели с этим вопросом.
Надо иметь чувство меры.