Психология
в чем парадокс или почему женщины живут дольше мужчин ?
Никакого парадокса нет, женщина является создателем. потому ей изначально создателями дан больший запас энергии. Но по причине того, что женщины перестали оный тратить по назначению - рождение детей, они и стали жить дольше. А раньше женский век был короток.
они не такие злые
Никакого парадокса нет. Это-же они нам епут мозг, а не наоборот.
Женщины живут дольше мужчин, потому, что пьют меньше!
Основная причина ранней мужской смертности в России связана с алкоголем! Это даказанный наукой факт!
У женщин нет жен.
В большинстве своём они не курят и не пьют (ну у нас так в селе). Вот и провожают мужей в 50-60 лет в мир иной, а сами на лавочках до 90 сидят ещё.
Ну им нужно заботиться о потомстве, а парням только делать детей.
Женский организм выносливей от природы. Им как бы положено детей вынашивать
у них организм очищается каждый месяц.... а дольше мужиков потому-что они нам мозги **т а не мы им
зародыши с мужскими генами обладают меньшей жизнеспособностью, поэтому среди детской смертности мальчиков намного больше
Обновление крови чаще. И еще, рождение ребенка очень стимулирует желание жить, что бы не оставлять своего ребенка без присмотра. Чисто психологический фактор., но очень действенный .
Им детей воспитывать..
кошки, которые гуляют сами по себе
Месячные, кровь новая становится
Женщины созданы как существа более эмоциональные, они свои чувства выпускают, поэтому нервная система у них более стабильная. Мужчины же все в себе держат, поэтому и умирают чаще от инфарктов и инсультов.
потому, что умнее .
ну ка ч м о парируй?)))
Легко ли из вас сделать Человека..?)
♡☆СЧАСТЬЕ☆♡ в "Психология", 4 минуты назад•10 ответов
не тебе ли ч м о? муж за дверь, а ты в вирт к гею?) и посылочки ему шлешь, а как же муж и ребенок? и...
Ты ее в зад рсцелуй )))) Олег, ну ты и дурко)))))
Легко ли из вас сделать Человека..?)
Ляйля Ахунова
Зина что ты беса гонишь ?
Может женщины меньше психуют)
дддложжододофыфыавдлоддодллоддфддфвоаддододддлодлфодфдфддлывовддлввлвв