Посчитала бы как знак..))
Пустила бы точно..)))
Психология
Если бы вам под дверь подкинули котенка, что бы вы с ним делали, пустили бы домой?
посмотрел на окрас ибо не все у нас выживают
нет
На шашлык пустил бы и шоб мангало стояло перед воротами с улицы . Заебали суки . Все подбрасывают котят только ко мне
Ко мне недавно забежал рыжий котёнок.. и остался..)
да. сын принёс домой. котёнок ему под ноги бросился сам. не умел кушать. вырастили в красивую кису. любовь к животным делает человека добрее чище. мягче.
У меня своих пять ещё и подбросили рыженького, ну куда я его дену. А я слышала говорят, что если один кот ТО ЭТО НОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ БОЛЬШЕ, ТО ЭТО УЖЕ НАСТОРАЖИВАЕТ, В СВОЁМ ЛИ УМЕ ЧЕЛОВЕК. Вот я и думаю теперь. Ну пока в деревне живём ладно, а вдруг придётся домой ехать, что я буду делать - не представляю.
пришлось бы.
Нет. У меня кошка живёт.
Да.
Это судьба.
Покормил и отдал бы комунибудь
Подкинули .
Взяла -- нельзя бросить на сугробе ...такое чудо

Это уже будет слишком. Покормлю и отдам другому. Мне достаточно того, что мне подарили котенка, а потом еще и бездомная кошка приблудила. Третьего не надо.
Пустил бы, покормил, а потом бы отвез родственникам в деревню, пусть живет у них.
Нет . Отнесла бы на улицу и оставила еды на сутки
да ведь я добрые руки
Нет. Мне мебель дороже.
построю дом)
Да, вполне бы впустила
нет
Как правило не пустил бы. Вот куда девать? Его. И потом он сдохнет без ухода и без желания. Думаю за дверью ему будет лучше чем с таким уходом.
Покормила бы и отдала бы кому нибудь)))