Психология

Если начнете внезапно, образно говоря, выигрывать по жизни, даже там, где никогда ранее не выигрывали – насторожитесь...

...или спокойно воспримите, как должное?
Это будет верный признак приближения каких-то серьёзных перемен. Вспомните фильм "Приведение". Он говорил, что всё так хорошо, что это его пугает.
Оксана Денисова
Лучший ответ
Насторожусь. Маятник потом качнётся обратно.
Saadat Toktobaeva
значит пора))
а что значит выигрывать по жизни?
мне в молодости и возможность в бассейн ходить и спортзал даже не снилась,
о компе и сотке даже не мечталось ..
а по осени - жизнь только началась по новому)) осознанно со вкусом ..
с радостью каждому лучику солнца, травинке, ветерку, глотку воздуха, детскому смеху.
чем не везение ? ))
Ольга К
Приму как должное) Приходилось проигрывать там, где казалось проигрыш не возможен Должен же существовать некий баланс )
Вера Ким Согласна!
Постараюсь воспринять как должное, чтоб не спугнуть.
Нормально приму, т. к. наверное наверняка до этого проиграю где нибудь минимум раза 2)))))
**** ****
Вера Ким Вот-вот, и я о том же)
Насторожусь, увеличу бдительность, но не фанатично,

и каждый день буду благодарить Всевышнего.
Согласна с Ягодкой и Натальей. Сочту, что так и надо для баланса, и я заслужила предыдущими ошибками, проигрышами, и набитыми шишками, и заслугами... Конечно, первая реакция будет настороженной, но как себя настроишь - так оно и пойдет.... Поэтому, вместо того, чтобы бояться и паниковать, надо быть БЛАГОДАРНОЙ Вселенной и самой себе.
Нет. Скажу : " Слава Богу !"
Natalia Alexandrovna
Ну да, буду подумывать, чем же платить придётся за сие благоденствие))
Rina Primakova
ну конечно сначала насторожусь... а там уж видно будет.
Юлия Качур
Проверю, чтобы это не оказалось сыром бесплатным.
Rezeda Morozova
От уровня паранои зависит
Лёля
Я именно, пушу слезу от счастье :( этот день запомню на всегда и буду вспоминать всем сердцем.
Д К