Психология
Умеете быть невозмутимыми, когда вам наступают на пятки?
а я и не валяюсь на тротуаре
Да, я всегда сделаю невозмутимое замечание
у меня накладные...
за тобой бандиты следят ?! Тебе для выпендрёжа ?
у меня было, что "солянка" следила и киллеров без шуток нанимали.
Иногда просто, чтоб не париться бывало смирялся хоть со смертью и думаешь о нужном.
Чему быть того не миновать. правда киллеров двоих видел, одного заранее высчитал,
но его и поведением другие сдали, прошёл на расстоянии, что пистолетом трудно попасть,
в тот день он исчез из моей жизни навсегда, хотя следил каждые сутки, злился, готовился.
Второго давить ехал прямиком в результате! Как раз перед судом, но его тож сдали поведением, хотя я и тормознул сначала. Ты бы видела как он ушёл, чтоб его машиной не сгрёб! А стоял посреди дороги, уж не знаю скольких он убил, психолог тот ещё. Станцевал великолепно свой твист. Как раз перед судом с подонками из банды известной, что даже солнцевские не лезли грабить наш город.
Зелёный был тогда ещё, только одного определил по слежке и злобе на лице, ну и в нужный день дураки тупостью сдали, когда тот готов был. после этого он исчез из моей жизни. А со втором косянул конкретно я, да и намного опытнее сволочь был второй.
Светлана Балуева
Спасибо.! Правда. ВСе спокойно у меня. Но от вашего ответа как-то стало теплее. Хорошего вам вечера!
Нет) Я потребую дистанции.
кто может тут наступать на пятки? авки? вымышленные персонажи ?)
нет, у меня там самые любимые мозоли.