Психология

Фильмы какой страны вы наиболее любите?

Франции.
Виолетта Юрчикова
Лучший ответ
Вера Кутузова Здравствуй, Красавица!)
Советские фильмы...
А еще фильм Франции, НО... произведенные ДО - 90-х годов...
Вера Кутузова И Вам доброго вечера!)
Здравствуйте. Волшебной Шангри Ла. Там за домогательства к актрисам режиссёров душат газом.
Вера Кутузова Здравствуйте!
Нравится не страна! а актеры! Аль Пачино, Ричард Гир! у нас тоже есть таланты, но не такого уровня!)
Мария Кутько
а в принципе могу смотреть любые.. например индийские .. весьма неплохие бывают... американские, когда хочется стрелялок, франция- ну не без этого.. а еще вот вчера глянула БОЛЬШОЙ.. не могу сказать что в восторге щенячьем, но по крайней мере, жуткого отвращения не вызвал
Лиля Ахметова
Вера Кутузова С Томом Хэнксом?)
Особо не смотрю. Но "Покровские ворота" могу смотреть бесконечно.
любил идийские, сейчас никакую не люблю
Франция, я считаю, что у них самый сильный кинематограф.
читаю аннотации к фильмам.
читаю название, год производства, страна... если это не Россия, дальше вообще не читаю, не интересно.
Инна Алимтаева
РОССИИ!!!
Маргарита )))
Ну ясен пень что США. Хотя и Россия поднимает уровень. Но скажем Салют 7 я принципиально смотреть не буду. Его так усердно навязывают что вот возьму и не буду. И все так говорят вот наконец наш ответ америкосам. Это вам не Армагеддон. Тока вот американские фильмы крутят в кинотеатрах потому что народ на них идет а не потому что навязывают смотреть в отличии от русских фильмов.
подсела на дорамы... правда, забросила их в последнее время)
Вашей, не поверите))
Никаких примитивных индийских ((

Появились интересные новые режиссеры в России...

и кино хотелось бы больше... без насилия... без стрельбы
Франция, Россия...
Американские, но хорошие Российские фильмы лучше американских, но их мало.
Arpine Amirkhanyan
Южная Корея. Больше.
Айка Сапашева
Так сейчас сразу несколько студий снимают.
Та же "Миссия невыполнима" может быть в шести странах снята, с участием разных студий.
Катя:з
америки
Зарубежные, ибо в России мало интересного.
никакие, это оружие, как учил дедушка Ленин.
после брат2 кино не смотрю, незачем
Индия))