Психология
Марина Цветаева великий русский гений! Как вы думаете, почему она в петлю полезла?
Ипотека?
только не говорите, что Вы тоже поклонник Серебрянного Века))) дочитываю недавно опубликованную новую биографию Ахматовой, и несколько лет упивалась серьезными исследованиями вкл переписки и документальные материалы Маяковского Бриков) у меня нет акка в соц сетях из за реальной позиции (ща снова тролли полетят) только проф страница) моя) здесь сугубо для отдыха и дабы не забыть русский) агент?
Алина Тюленева
Хорошо, я Вас очень понимаю, и это верное решение...
Большинство творческих людей видя среду в которой живут испытывали желание туда слазить?
Какой прекрасный день сегодня, то ли чайку попить, то ли повеситься. А. П. Чехов
От безысходности... В следующем году в 3-й раз в Елабугу поеду.
Жидовка она пархатая-вот Бог её и покарал!
Алина Тюленева
А например тоже жид, и что вы меня тоже покараете?
А кому в России из талантливых людей хорошо жилось и живётся начиная с начала 20 века?... то убъют, то сошлют, то убийство подстроят.
воли им не хватало воли
жаль что мы крепостны на треть
столько разных дров накололи....
жаль что мы крепостны на треть
столько разных дров накололи....
Все поэты/писатели так, один на дуэли, другой упал и умер, третий угорел.
Не гений, хороший поэт. Не полезла, убили. Она была, как ребенок, много лишнего говорила и рассказывала. Особенно после жизни в Чехии. Раньше было, как было потом в 90-х. Нет человека нет проблем. А может и сейчас так.
сын довёл,
чересчур заботливая мама хотела его до пенсии с ложечки кормить и была послана.
однозначно к гениям отнести её нельзя, ..