Психология

Какова она мимика вашей писанины в сети? или (см внутри)

Нынче мир отметил 35 летие смайлика, за этим несерьезным юбилеем эксперты разглядели серьезные перемены, происходящие с нами в мире новых IT коммуникаций.
Она всецело зависит от настроения
Валентина Дворцова
Лучший ответ
если честно то я тут не улавливаю вообще ничего...
Ли Ли
Вообще никак, лишняя суета, да и никто эмоций не ожидает
Вера Коляда
Если имеется в виду внешнее оформление писанины, я придерживаюсь обычных стандартов, иногда пользуюсь смайликами .
Никакая писанина не заменит улыбку ...
Мария Янчишина
не хотелось бы что бы мимика стала бы болезной
под настроение, конечно)) чаще положительно))) а если нет, то уж лучше прогуляться в парке-зачем другим нервы портить
Маша Реброва
Я вечный улыбака)
я не очень-то ей увлекаюсь, не эмоционирую без повода
**
***шопик ***
Чаще сарказм.
Чё эт сразу писанины??
Блин. Не люблю это слово)
Писанина в туалетах на берегу озера Рица. Места обалденнейше красивые, а туалеты - мать моя женщина - как из крестьянского посёлка средневековья вытащены.
По сути вопроса. Вот я не понимаю, когда лепят кучу улыбательных скобок. Во всём и везде здесь. Человек как притворяется. Или уж совсем дебилоид, хохочет и хохочет, успокоиться не может.)

На смайлы не скупа, когда настроение.
Да и то.... чёт в последнее время ...без смайлов. Только если показать улыбку. Искреннюю. Впроч в этом банальна)

Как и банальна в том, что если расссмешат или раззадорят - тут уж - понеслось)

И ухахахах) И )))))))))))))))))))))
отличственная
Лана Ланик
дурацкая
Самодостаточная
Ля
Ляля
а как же отметить день рождения рёбрышка ))))))
Ну что, бухнуть чтоли в честь кривой скобочки?
Роза Жубаева
я мало забочусь о мимике как то об этом не задумывался и по этому НЕ ЗНАЮ!
Ты и представить себе не можешь? Когда скорость Сети была 9 килобит в секунду СКОЛЬКО было чистоты и любви - :О) улыбнулся в нос :)(:* поцеловал ...
Как Люди дорожили каждым символом, каждой запятой ...
На Вес Золота )))
Ляна Т