Психология
В чем преимущество тихого счастья?
никто не тормошит и не дербанит.... образно)
В уютности
Никто из умственных инвалидов не претендует.
Мы вышли на балкон, а там ночь нежно покрывала небо иссине-черной темнотой. Мы сидели на одном кресле вместе. Луна была очень яркой, настолько яркой, что затмевала даже недостаток звезд. Луна такого волшебного цвета, ни желтая и ни белая, а именно лунного цвета с темными пятнами. И я рассказывала, как в телескоп можно увидеть кратеры на луне на этих темных пятнах.
А потом мы замолчали, не тяжелым молчанием, а таким молчанием единения, когда легко и каждый чувствует, что другой точно все-все понимает и кажется, что вот-вот кто-нибудь что-то скажет. Но говорить что-то боишься, потому что все будет не то и только разрушит это волшебное молчание. И небо было такое огромное и мягкое, и я точно знала, что сегодня оно со мной, именно в эту минуту, оно меня любит. И я думала о Венере, я пыталась вспомнить, что учили в школе, порядок всех планет. И это было волшебно. Знать - что там есть эти планеты. И в этот момент впервые за долгое время не было наших родственников и страха, что родители его не примут. Не было его работы и заканчивающегося контракта и кольца, которого не было и так. Было небо, одно объятие и души, которые стали одной.
Ваши любимые пирожки по субботам и стакан кефира на ночь.
покрывает..
Лариса Кирпина(Сорокина)
покрывает.. КРЫША, или кровельщики______))))
Завистников нет)
Башню не срывает
Никто не мешает наслаждатся им, завистники не пакостят
Зрителей нет...
Оно тихое, не на зависть другим !
то что никто не знает об этом и не вмешивается