Психология

Если с человеком приятно молчать, это что-то значит?

Это дорогого стоит
Ольга Распутина
Лучший ответ
значит вы с ним близки
Ольга Цветкова
Значит вы понимаете друг друга без слов!
Это Твой человек..)
Лана
Значит, вы оба немые...
Ss
Sss
родной чел значит.. может по духу или по иному
Наталья Попова
Это значит-ОКСИМОРОН (красноречивое молчание).
Значит он свой.
1.когда с ним хорошо быть рядом
2.когда невозможно вести диалог
а может вы уже все сказали осталось лишь переварить и блаженствовать
Ирина Петрова
Да . Желание
по разному бывает.. либо уже всё сказали и как чужие теперь, либо начало конфетно-букетного периода.. когда неловкое но такое чувственное молчание.)
Надо же и душам дать возможность пообщаться!)
Значит понимаете друг друга...
Значит Берегите его - другого такого не найдёте
Значит, лучше молчать!
Это основа духовной. близости
Это значит, что тебе приятно....
Lika Kuchuxidze
С тобой можно вечность молчать
И, за руки взявшись, идти…

Тебе можно все рассказать
Без слов - одним взглядом своим…

Обнять тебя можно душой
Глазами погладить слегка…

Укутаться мыслью одной,
Почувствовать, как ты близка…

Да-да... Ты близка – ближе нет…
Ты - словно частица меня…

Ты - мне бесконечный привет…
Ты - сполох красивый огня…

Ты - горсточка веры, тепла…
Ты - песня надежды, любви…

Ты - просто крупинка добра…
Крупинка добра на двоих…

Ты – Ты! Для меня это – Всё!
Судьба ты моя наяву…

Ты – Счастье! Да, Счастье моё!
Ты - Радость, которой живу…
Понимание без слов... Да, действительно, это дорогого стоит.
Анна Ким
Значит золотой человек.
что то да значит
Ольга Нестерюк
Судьба дала шанс .
Akzharkin Erbolatovna
Вы самые счастливые люди, Вы понимаете друг друга без слов..)
значит очень нравится...
Kailin Sun
значит родственные души!
с такими и в разведку можно и замуж девушкам выходить нужно!
Настюша *
Это настоящая любовь
всё просто глухонемые однако то.
это любоф
Это просто значит, что с ним приятно молчать. Но может так случиться, что это самое приятное, что с ним вместе можно делать)
Толкын ********
Значит на одной волне
когда с мужем ссоримся- молчим по неделям-спасает от истерики- иногда лучше приятно помолчать
"О любви не говори,
О ней все сказано.
Сердце верное любви,
Молчать обязано."

Слова из старой песни.
высокую степень доверия и понимания между ними, когда и без слов понятно всё и даже молчаливое общество друга приятно
если вам это говорит малознакомый человек - значит что БЛИЗКИ с ним К.... (игра)
а давний друг об этом скорее не обмолвится, будете кайфовать от тишины, ПОНИМАТЬ с полуслова друг друга реально (настоящее понимание вас)
Елена 52
А как же, самое главное в отношениях
Приятно молчать при общении с животными, вывод делать вам .
Значит, вы в зоне комфорта, берегите этого человечка, он ваш))
Поздравляю, Вы нашли родную душу.
Это будет понятно только вам)
Shogher Gasparyan
Значит вы с ним заговорщики
Это точно ваш человек.
A I J A N ***
Все правильно вы говорите. Я со всеми вами абсолютно согласен.
Wings_ Of_Butterfly
Время заняться этим.
Karligash Usenova
Нахуя молчать? Скорее всего с научной точке зрения это выплеск эндорфинов, следует, ты будеешь говорить ей на ушко "ЭЩКЕРЕ"
Это просто приятный человек с которым приятно просто окунуться в дружескую атмосферу настроения, с которым много хороших моментов можно было вспомнить. Ну или же это любовь :З
Всю жизнь промолчать можно)