Психология
Если_мужчина_не многословен_значит ему_не приятно общение _или что?
Нет, приятно общение но просто не любитель много говорить....
мож стесняется:))) ) бывает и так:)))))
Или что))))) )
Хотел бы я посмотреть на того кому с тобой не приятно общаться)))))
неоднократно встречала подобных М: говорят по делу, четко, коротко и ясно.
это их образ жизни
общение здесь ни при чем) )
Хотя, бывают экземпляры, как Вам ответили выше....
это их образ жизни
общение здесь ни при чем) )
значит пришло время молчать....
Может, у него характер такой.
Это значит, что мужчина немногословен и все. Мужчин не надо понимать женской логикой. Просто принимайте таким, какой есть. И любите, любите, любите...
необязательно. мой вот папа часто мычит в ответ. просто некоторые Ваши вопросы он считает риторическими. ему нечего по смыслу сказать. мужчины они очень буквальные, просто так воду лить не умеют
нужно разделить. . это его характерная особенность или он предпочитает с вами быть немногословным. . ?разделите. . поймете. . если только с вами, тогда ..или вы ему внушаете робость пред вами. . или. . то, что вы и подумали..
Просто он стесняется. Мужчинам это тоже свойственно. Или не привык разговаривать с девушками, боится что отпугнёт тебя своим сленгом и мужскими шутками
Да уйма причин. Или он такой по характеру, или просто стесняется тебя, потому что ты ему нравишься, или у него личные проблемы и не до разговоров.... Или. Трудно сказать, не зная его и ситуации.
Он замкнут
Совершенно не обязательно, мужчина может быть немногословен когда стесняется женщину, если она ему нравиться, или же просто человек такой неразговорчивый, замкнутый.
Мужчины в принципе немногословные, много говорить - это наше дело, женское.
просто такие вот мы, ну не все конечно, есть болтуны, котрые гуляют, могут говорить красивые слова женщинам, но они легкомысленны в делах, так что немногословие- это хорошая черта мужчины.