Психология

Чем мужчина может заинтересовать женщину с первых минут общения? Отвечайте дамы)) ) Взял идею с одного вопроса тут))))

обычно он интересует до общения, общением он может уже разочаровать=))))))
Natalya Zabun
Лучший ответ
Вниманием к её богатому внутреннему миру, конечно.
Мария
грязный и в робе точно не нужен. мог бы помыться и переодеться ;) [Иванычу]
меня вот как-то заинтересовал мужчина, который в отличие от других обратил внимание на мои книги, а не на мои ноги...) )
мы конечно понимаем, что книги это предлог, но какой эстетичный предлог..)
Marzhan Sagatbekova
остроумием. добрым...
интеллектом ..это меня.
Лезгиночка
женщина сразу видит-это просто словесный треп или мужчина действительно заинтересован в общении именно с этой женщиной и ни с кем больше... вот если ЭТО присутствует-считайте, что женщина заинтересована... минут н 5-6 примерно, а там уж как пойдет..
Даша Кольцова
Эрудицией, интеллектом
Ю. М.
У баб встроенный сканер в левый глаз, если не помогает они спрашивают у подруги которая лучше обращается со своим сканером, они на расстоянии сканируют мужика, сколько у него бабла и какая квартира, им нахрен не нужен слесарь пятого разряда, грязный и в робе
Галина Тюлева
Если совпадут интересы в общении - то вот и она - заинтересованность.
взглядом, таким, будто он знает её уже сто лет и восхищается ею
Интелект, стремление достичь чего-то. Вот недавно познакомилась с кадром, которому 24 года, а он не работает и не учится. Такой врядли вызовет симпатию. И дело не в меркантильности, пусть денег не будет, но будет стремление к чему-то, работа над собой, а не ветер в голове