Психология
Должен ли мужчина завоевывать симпатию подружек жены?)
Завоевывать уж точно не должен, чревато)
На хер они мне нужны, жена, дура, и так всем им говорит что у меня маленький, идиотка!
Нургуль Нурпейсова
Нда... Всек бы ей по щам за такое...
К подружкам должен выходить только на отлучках из лепрозория)
Конечно, здоровая конкуренция, только на пользу мужчине.)))))
Подружки моей жены, ходили в гости исключительно к Коле!:))) В присутствии жены, конешно...
Что-то мне кажется, что симпатия либо сама собой возникнет, либо не возникнет. А завоёвывать - дело бесполезное и неблгодарное.
от подруг жены надо держаться на расстоянии.
Lotos_Nk
Хорошие слова .
Он им априори симпатичен, раз это мой выбор)) и общаться вообще не "должен", только если это будет всем взаимно интересно, но это маловероятно))) они у меня очень разные - для разного "предназначены"..)))
Угу... И они, как на фигурном катании, должны ему баллы выставлять...)
Не должен, всем не угодишь, тем более завистливым подругам
нет
Думаю, жена будет против.
Зачем завоёвывать симпатию потенциальных ПРЕДАТЕЛЕЙ
А как же... где-то же нужно будет перекантоваться...
Вежливо общаться, а там как пойдёт
Катька Никитина
Конечно, в здоровая конкуренция, только на пользу мужчине.)))))
Я низнаю, кто такие праститутки (папа говорит, што это мамины подружки)
нет. он должен завоевывать подружек жены
Мужчина никому ничего не должен. Кроме взаимной любви.
Если он чувствует что он перед кем-то должен оправдываться, то он уже не мужчина.
Знаем Мы этих подружек жен так и думают прилечь в постель когда жена отсутствует . Это такие шкуры с ними надо осторожно и головой думать прежде чем иметь с ними какие то вопросы .