Психология

Должен ли мужчина завоевывать симпатию подружек жены?)

Завоевывать уж точно не должен, чревато)
Галина Лоскутова
Лучший ответ
На хер они мне нужны, жена, дура, и так всем им говорит что у меня маленький, идиотка!
Viktoria Olegovna
Нургуль Нурпейсова Нда... Всек бы ей по щам за такое...
К подружкам должен выходить только на отлучках из лепрозория)
Дарья Медина
Конечно, здоровая конкуренция, только на пользу мужчине.)))))
Подружки моей жены, ходили в гости исключительно к Коле!:))) В присутствии жены, конешно...
Римма Латыпова
Что-то мне кажется, что симпатия либо сама собой возникнет, либо не возникнет. А завоёвывать - дело бесполезное и неблгодарное.
от подруг жены надо держаться на расстоянии.
Lotos_Nk Хорошие слова .
Он им априори симпатичен, раз это мой выбор)) и общаться вообще не "должен", только если это будет всем взаимно интересно, но это маловероятно))) они у меня очень разные - для разного "предназначены"..)))
Угу... И они, как на фигурном катании, должны ему баллы выставлять...)
Не должен, всем не угодишь, тем более завистливым подругам
Bahar Bayramowa
нет
Екатерина _
Думаю, жена будет против.
Зачем завоёвывать симпатию потенциальных ПРЕДАТЕЛЕЙ
А как же... где-то же нужно будет перекантоваться...
Вежливо общаться, а там как пойдёт
Катька Никитина Конечно, в здоровая конкуренция, только на пользу мужчине.)))))
Я низнаю, кто такие праститутки (папа говорит, што это мамины подружки)
Наташа Кирова
нет. он должен завоевывать подружек жены
Мужчина никому ничего не должен. Кроме взаимной любви.
Ирина Ева
Если он чувствует что он перед кем-то должен оправдываться, то он уже не мужчина.
Знаем Мы этих подружек жен так и думают прилечь в постель когда жена отсутствует . Это такие шкуры с ними надо осторожно и головой думать прежде чем иметь с ними какие то вопросы .