Брошенные суками дети.
Даже в лесу любая зайчиха накормит зайчонка.
Психология
Кто, по вашему, нуждается в Помощи в нашем мире..?
все животные
Априори - никто.
А дальше - кто попросит.
Это важно. Так как нельзя влезать в естественный ход вещей.
А дальше - кто попросит.
Большинство.
Дети и старики
Амурские тигры
Я Я я
Нуждаются ВСЕ, если аккуратно расспросить. Даже самые гордые.
Помогаю, по мере своих сил.
Все люди нуждаются в помощи от Бога
Завсегдатаи проекта "Ответы".
Детям своим. Иногда старикам.
Униженные и оскорблённые.
Мир как-то перевернулся, то что еще совсем не давно считалось за рамками приличий, и мягко сказать аморально. Сейчас активно пропагандируется. За плутали люди в душе своей, все более и более отдаются страстям. Не все конечно. И из этого следует что все мы нуждаемся в помощи, в помощи о спасении душ наших.
Инвалиды, детдомовцы, одинокие пенсионеры ну и люди которые сейчас находятся в тяжёлой ситуации - это сирийцы. Ведь в Сирии им сейчас тяжёло, и наша добрая страна Россиюшка помогает им чем может. Это гуманитарная помощь и возможность их оградить от террористов которые им просто жить нормально, спокойно не дают своими бомбёжками.
Ну и наша страна помогает им восстанавливать их родной город и их дома после чудовищных скажем так обстрелов.
А, Вам это зачем знать? Шли бы Вы лучше работать водителем трамвая, или шпалы укладывать, или траншеи копать... Думаю, что в Вас не возникали бы тогда подобные вопросы.