Психология

Родился и жил всю жизнь в России и не верил что добро существует, до тех пор пока не съездил в Италию. Прожил там пол++

года, виза закончилась, назад не хотел возвращаться, но пришлось.... приехал домой и сразу же возникла мысль:" Повеситься!" ...Кто был в Италии, согласны со мной?
Лена Ван
Гоголь обожал Италию
Ленка Смольянина
Лучший ответ
Лена Ван да.. ты умница ..и Гоголь тоже был умница!
Кто мешает найти там работу и жить временно или постоянно?
Но есть одна проблемка. Туризм и ПМЖ - вещи разные. Обычно большая часть эйфарию проходит после встречи с действительностью. Туристы не сталкиваются с тем, с чем жители.
Бывал и не раз но такого желания такого не возникало, бывал в Милане, Риме, Венеции, Алассио, Сан Ремо, Римини, Генуе- нормально отдыхал и с радостью возвращался домой)
была, но таких чувств не испытывала
Мария Коробчак
Если бы ещё они навели чистоту и порядок в городах былобы ещё лучше
земля круглая и не везде солнце одинаково светит, где то холодно, где то жарко, где то нормально
К&
Катюшка """
А в Италии очень плохо, в России лучше
Не был, а что насчет иммиграции?
У меня товарищ давно живет в Италии. Это единственная страна Евросоюза, где бесплатное лечение. Наши туда едут многие лечить онкозаболевание, это так. Но сложностей остальных там предостаточно. Негры из Сенегала толпами бродят и на белых женщин, как псы смотрят. Вы такое можете представить у нас? Вот так. А я в России спокойно могу с женой в частном поезде Grand-Express train, 8 800 775-54-53, ехать ночью в Питер. Оставить ее с друзьями в ресторане и спокойно уйти спать и при этом быть уверенным, что никакие иностанцы ее не обидят до самого Питера.
Да там же все платно
А в чем проблема? Обратись в http://liveitaly.ru/ они и визу оформят, и с недвижимостью помогут, даже могут фирму зарегистрировать