Психология

Почему мужчины любят Пиво?.. Вопрос психологический на самом деле)

Женя Захарова
Ненавижу пиво!!! От него мужчины превращаются в женщин! А я хочу выглядеть, как настоящий воин.
Мадина Сулеева
Лучший ответ
Цена доступна, хмель срубает)
чисто с психолог. т. з. мужчина должен шо то пить пиво то же напиток, хотя по качеству бывает разный
Соня Кусачева
Я тоже люблю-холодное, нефильтрованное-оно вкусное
.M
...alina Mohito...
Вика Волкова особенно после баньки.) добрый день!
с него ссытся хорошо....
Это наверное уже как дань традиции.
Приятный вкус, утоление жажды, снятие нервного напряжения, приход в состояние физического и эмоционального комфорта... Если, конечно, меру знать...
Aigerim Amanbekova
Не все, знаю людей которые его ни как вообще, но многие да любят.
а еще я борщ люблю
Не люблю пиво. Кофе, чай люблю.)
Почему бабы шлюхи? Психологически.
доступный напиток воды столько не выпьешь
Louisa Sandibaeva
в пиве женские гармоны.. наверное организм их требует))))
Ирина Будаева
Это алкоголизм, наркотизация населения, настоящие мужики алкоголь не употребляют вообще.

С точки зрения биохимии алкоголь – это типичный яд, оказывающий на организм не только отравляющий, но и наркотический эффект.
Согласно ГОСТу этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).

Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).

Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.

"Сведем славян до языка жестов, только водка и табак." Гитлер
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=147

Гибель муравейника (а может человейника)
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=23&t=1993

"Технология спаивания. Фильм 2" (2012)
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=5005
Элона Крупина
...присадили нас! Цепочка формул....
Пиво хороший напиток. Любят его и женщины, да и животные, птицы в привязанности замечены.
Возможно ...
Воспоминания о далёком младенчестве ...
Когда можно было насосаться и спокойно уснуть ...
подальше от всяких проблем ...