В принципе люстры качаются все - закон сохранения энергии действует.., просто не все колебания мы можем заметить...
Земля то крутится - вот поэтому при неких сбоях в Её вращении мы как раз и можем замечать амплитуду качения подвешенных предметов...
Ну если это только не землетрясения или ка какие нибудь подземные работы по близости от Вашего дома...
Психология
Почему люстра на потолке иногда раскачивается?
Elena Levshina

Вот для того, чтобы не думать об этом. я живу без люстр)
это от недопития просто,
Ей скучно просто так висеть, развлекается так)
Соседи справляют юбилей
У нас качались когда в Армении было землетрясение. Но мы с северной стороны Кавказского хребта живём а Армения с южной. Вот как далеко, и то до нас отголоски дошли. Через горы.
Дом качается)
иначе нельзя объяснить)
Саадат Белекова
Добрый вечер)
это не люстра)
это вестибулярный аппарат наш расшатан...
сильно ?
Головой не тряси и не будет.
Это что -то с глазами)
Кто то с верху тр@хается!!!
Танцует под музыку.
на ней качаются ангелы и пархают птицы
соседи плотно поужинали
землетрясение или ипанутые соседи
Не правильные люстры у Вас, я заказываю тут masv.ru
Возможно ее надо подкрутить или заменить. Скорее второе))
если ей не помогать она не будет качаться)))
у меня не расскачивается
Отличный выбор люстр заказываю у них не первый раз http://люстры. бел
Зайцева Елена
Лучший выбор здесь посмотри http://xn--k1akce0co.xn--90ais/
у вас голова не кружится?
мб землетрясение?
А что тут такого, люстры все качаются, ведь правильно сказал первый комментатор действует закон сохранения энергии. Я думаю вам стоит поменять люстру, если вас не устраивает, то что она раскачивается. Я не эксперт в этих спорах, но мне кажется лучше всего купить обычную люстру в которой есть графа или прямое крепление, которое не будет давать ей раскачиваться. Посмотрите в магазинах, вот https://www.electrika24.ru/ можно глянуть подходящую и приобрести, доставляют эти ребятам очень быстро, удачи.
Как-то раз в детстве я залез на вышку освещения, к моему удивлению она ощутимо раскачивалась, хотя с земли это незаметно. Любое высотное строение вышка, труба завода или многоэтажка немного качаются, это незаметно глазу, но это так, поэтому и предметы подвешаные внутри многоэтажных домов, особенно на высоких этажах раскачиваются.