Психология

Как можно поздравиьт с др самую невинную и чистую девочку проекта?

Baby Ksu
Это вы про кого?)
Татьяна Зубкова
Лучший ответ
Пожелать ей и в дальнейшем быть такой же
Искренне, без напыщенности!
Альбина Савина
Еще раз Поздравляю!)))
Желаю ей большого счастья!)))
здоровья и ЛЮБВИ... чтобы неприятности обходили стороной!)))))
Чтобы все в жизни получалось!)))
)) Нашли невинную и простую...
Татьяна Ккккк
а как её определять будете?
Ольга Гришкина
странное поздравление в виде намека на зачатие
как самую старую..
:)
девочку
Анна Rjabkova
Подарить такие розы.
Маша Гуляева
Пусть этот день будет по-особенному хорош и принесёт Вам много удивительных и прекрасных моментов.
Не знаю кого поздравляю, но поздравлю и пожелаю
счастья, здоровья и везения!
подарить фери, тайда и ещё шампуня от насекомых )
Левина Галина
судя по всему вы уже не ребенок а еще в сказки продолжаете верить..)))?
Именно этими словами и поздравте !
немного обгадить
Самую чистую - это которая 5 раз в день купается? Это я, летом!
невинную и чистую... о_0

... а остальные то тогда что????
раскрывающийся цветок? невинная? ну-ну... ))))))
Самые чистые и невинные -только что родившиеся младенцы. А если для Вас она самая-самая -поищите такие слова в своей душе. Зачем ей чужие поздравления?
подарить ей ангелочка)) он такой же белый чистый и невинный, а особенно в детстве)))
Девочка! Поздравляем тебя с другом (др - это ведь друг - да?).
здравушки
J. J.s.m.
Старую деву?
Описание второго фото - "Между сильным и мудрым, всегда станет какая-то овца". А поздравь девочку просто-но искренне, красиво -но без пафоса.
Примерно так:

* * *
Наш мир сейчас в сплошном тумане
Ненужной суеты
Но есть на свете лучик света
И этот лучик - ты

В потоке этих дней тоскливых
Не устаю мечтать
Лишь об одном сейчас всё грёзы
Тебя хочу поймать!
Как не назови, невинной она не будет....
Вика Сидоренко
Это Ленка самая невинная?)
Ирина Шведько
Знакомый чародей мне прошептал,
Что у тебя сегодня День рожденья,
Что ты с утра резва и весела,
С восторгом принимаешь поздравленья!

Пускай всё в жизни сложится удачно,
Здорова будь и счастлива всегда,
Твоя судьба пусть будет необычной,
А остальное просто ерунда!

Пусть небо светит яркими огнями,
Улыбками одарит круг друзей,
Прольются поздравленья голосами,
Всех тех, кого на свете нет родней!
Когда ты рядом, сердце замирает
От волшебства твоей манящей красоты,
В свой плен она нещадно забирает,
Даруя откровенные мечты!
Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!
прими мои поздравления
Вера Рева
живет одна работа а может помощь от дочек либо сыновей смотрит сериалы желаю счастья здоровья и доброты
Вначале ей стоит выучить русский.
Пожелать счастья и здоровья. :)
забавно-раскрывающийся цветок символизирует потерю невинности. это вы ей желаете?
Svetlana Fayuzulaeva
Купите ей вот этот бриллиант))

Бриллиант французских королей выставлен на женевский аукцион (фото+)

14-го ноября с молотка женевского аукциона будет продан один из самых знаменитых бриллиантов мира Le Grand Mazarin, что украшал короны нескольких поколений французских королей.

«Бриллиант украшал короны не менее семи королей и королев, начиная с Короля Солнца Людовика XIV. Прежде всего он является свидетелем 350 лет европейской истории», – как говорится в заявлении главы филиала Christie’s Франсуа Куриэля.

Christie’s не сообщает имя владельца камня, который решил продать его на аукционе, однако бриллиант оценивается в сумму от $6 млн. до $9 млн.

Le Grand Mazarin был найден в 17 веке в Индии. Вес розового бриллианта – более 19 каратов. Камень назван в честь французского кардинала Джулио Мазарини, что стал первым счастливым обладателем этого бриллианта. Последним владельцем Le Grand Mazarin считается ювелир Фредерик Бушерон, интересно, что впервые на аукционе Le Grand Mazarin появлялся 130 лет назад – в 1887 году.
Сегодня и всегда
тебе желаю счастья
храни тебя судьба
от мрака и ненастья
от злого языка,
от тяжкого недуга,
от умного врага,
от мелочного друга
и дай тебе Господь,
коль это в его власти
здоровья, долгих лет
и много-много счастья.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Цени, что имеешь и не плачь, если потеряешь! Будь Мудрой, Верь Надейся и Люби!
сохрани свое девство ума, тела и души и передай сотням твоих детей в семи поколениях. Да будет род твой выше всех родов.
Badumtsss....
Cкажи что её поздровляет великий человек
*эт я*
А вы закажите ей праздник. Самое классное что можно организовать по моему мнению. Я всегда для своих любимых заказываю здесь prazdnik-skazka.com/master-klassy .Дело вкуса конечно, но их аниматоры безупречны, сам много раз смеялся. Самый лучший подарок на день рождение)))
Подарить букет цветов из набора подарков и написать искренниее пожелание, чтоб долго радовали её в личном кабинете.
невинность понятие относительное
Если ты про себя, то с др тебя подруга не болей!
:) ворпос не в том как подогреть а в темах мим
ну, по дню рождения
Malinin Roman
только искренне
Пожелать счастья и здоровья.
Jana Gabuchia