Психология

Вы хоть раз в жизни обращались за консультацией к психологу ??

никто не может вылечить человека пока он сам себя не исцелит .Бореев
Нмц Ziat
Лучший ответ
Нет никогда и не надо! Я сама себе психолог и отличный!)
Перечитала в свое время множество псих литературы)
А психологи не помогут, если Сам человек внутренне не готов к переменам и они всего лишь люди
Нет)
Да и откуда время взять?) всё здесь, да здесь))
Катя Семенова
Да разве меня выдержит психолог?)
Дария Ложкина Вы хотите об этом поговорить?))
Что же я одна пойду. надо всем домом .двором..., но никто не хочет))))))))
Таня Климова
да)
первый раз - вынуждена была, на собеседовании встретилась .. и мне не понравилось ( по воле случая какое-то время спустя мне по наследству досталось место именно этого психолога)) пришлось около полугода репутацию профессии восстанавливать.. очень нехорошее мнение у коллектива о психологах осталось)..

несколько раз - к крутым профи, в плане приобретения опыта... -это ж совсем другое дело) интересно)
Оксана Кубарь
Да! Я и у психиатра на примете! Если чо, у меня справочка есть! Ха-ха-ха...
Только разве что в детстве...
Ага, деньги улетели на ветер
Elenitsa *
Нет. Но раз в год проходим психиатра. Примета такая...
S.
Shopika ......
Да пару раз
Регулярно по долгу службы. Редкостные пакостники.
Вероника Осит
нет я сам себе психолог
нет, своих тараканов хватает и психолог ещё накидает
Обращалась, но тут зависит от самого человека и его понимание вас и ваших проблем. В целом понравилось что проблему не решил - но заставил задуматься о многих вещах и в каком двигаться направлении