Психология

С психологической т/зр, КАКОЙ Чaй самый пpaвильный?... вопрос: ПОЧЕМУ?

Тут с оговоркой чай на двоих или в одиночном расположении. Из предоставленного ассортимента.

НА ДВОИХ
+ Травяной чаек конфетки - жизненные устои и с принципом познания.
- Железнодорожный крепкий ваф баранки - случайная измена принципам. Страсть уходящая в виртуальность.
- Чаек с ромашкой - это не сулит верности. Нет влюбленности.
- Китайский зеленый с лимоном - постоянное употребление сплачивает верность. При минимум любви.
- Зеленый бутерброд с колбасой - элитная зависимость. Компромиссы в отношениях.

НА ОДНОГО
- Железнодорожный крепкий ваф баранки - авантюризм импровизация не приносящий особого результата.
- Чаек с ромашкой - не имеющий собственного мнения. Фатальность.
+ Китайский зеленый с лимоном - мудрый и прибавляющий силу.
- Зеленый бутерброд с колбасой - самомнение в избранности и самоуверенность в самодостаточности.

Самого правильного нет. Индийский имеет свой вкус. И каждое растение несет свой...
Можно составлять букеты вкусовые... цветочные...
Люблю каркаде...)
Клюева Евгения
Лучший ответ
С психологической для меня - арабика. С коньяком, медом (но не сахаром), лимоном, мороженым.
А из чаев - тот, который невестка заваривает. Она у меня чаеманка.
Мне кажется из этих железнодорожный
свежий
Olga Delaus
Ирина Редькина точно и ничего более.) остальное по вкусу.
Чай, который нравится лично тебе ;)
Nazira Isakova
Для вас... слабительный
Асия Файзрахманкызы Вижу у Вас богатый опыт - мозги расслаблены до жидкого состояния.
С натуральным корнем женьшеня.
я люблю чай из запеченых какашек, от него так и веет душевным теплом
Я выпью за день все пять, и даже больше!:)