А как одно может мешать другому?)) Отлично совмещается - было бы желание)
Как по мне "не хочу учиться - хочу жениться" типичная отговорка лентяя, который не желая делать что-то, выбирает вариант который реализовать ему будет проще.
Тем более, с учетом того, какие люди эмоционально, да и морально, незрелые для отношений вступают в брак, получается, в браке работы над собой и обучения даже больше, чем в ВУЗах.
На мой взгляд, эту поговорку в условиях современных предпочтений человека, стоит переделать под "не хочу учиться и жениться - хочу работать", которое со временем плавно переходит в "не хочу учиться, жениться и работать - хочу лапки, чтобы сидеть ничего не делать, чтобы кормили-поили и покупали все, что нужно"
Психология
В каком возрасте у вас пропало желание учиться, лишь бы жениться?
нужно мочь--совмешать... так у умных людей..
Дык в первом классе.
Я был чудо, не ребёнок! Ещё года не было, а..!:))
в 25
Если мне нравиться что -то учить, я учу, желание есть, а что касается-жениться, нет... не хочу жениться, а лишь секса немножко для удовольствия тела и души..
век живи век учись!
Жениться сейчас только дураки хотят )
Желание жениться у меня пропало после армии, джана... а желание учиться пока не пропало))
чем дальше тем меньше желания жениться и тем больше желания учиться. ума-то прибавляется потихоньку.
как ток понял, что преподают разную фигню, лишь бы моск подрастающему поколению хорошенько двинуть..)
жениться ваще не собирался, как-то само собою произошло*)
Видать не дорос еще... не пропало желание... и учиться тоже...
До сих пор не пропало, все делаю параллельно.
у меня никогда же их и не было
надеюсь что никогда не пропадет...
Takogo Vozrasta Ne Biivaet ! .
Esli on u vas nastupill ---
Znachit - Vi TRUP ...
Esli on u vas nastupill ---
Znachit - Vi TRUP ...