Психология

что отличает русских от всех остальных?

Olga Tchirkova
Как черта менталитета - невъебенная гордыня, даже когда ты - в полном овне.
Света Сурина
Лучший ответ
РАБство
Алинка Ким
Это секрет Полишинеля, недоступный западной психологии - духовность, которую они пытаются уничтожить, не понимая ее сущности)))
Близость к Богу.
Россию не победить потому что в неё не проехать!
У КАЖДОЙ НАЦИИ СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ
Русские - это не национальность, а группа национальностей, объединенная определенным отношением к жизни и к окружающим людям.
если вы считаете меня неправым, тогда назовите ещё какие-нибудь национальности, обозначаемые не именем существительным, а прилагательным!!!

Русские - это только прилагательное к слову "люди" или "племена".
Ирина Осипенко
Национальность, мы русские, а остальные - нет!
Алина Асадова
Русский от имени древнего бога Ру! Русский это значит божественный, светлый, чистый!!! И от всех остальных они отличаются тем. что они живут на территории Бога Ра! Отсюда Россия, то есть Ра Се Я!, то есть, Бог это Я!!
Бог создал русских для миссии по сохранению мира на земле Абсолютно всё что имеют русские, созданно Богом, язык, культура, самое большое гениальных людей Которые развитие давали человечеству Так как евреи предали Бога, Бог выбрал новый народ, этот народ русские Создан был больше тысячи лет назад, из языческих славянских племён Поэтому евреи ненавидят русских особенно, потому, что евреям даже вход в рай закрыт
...пьянством до полной победы...
Arzu Axmedova
Русские не сдаются
В аренду
Вера Семенова
У русских, каждый сам за себя. А у остальных, помощь друг другу.
Сара *****
Национальность.
Елена В
сила духа
Марина Сизова
Русские это не словяне а настоящие Уральцы Сибиряки крепкие люди с древнем геномом. А рассе словяне всего 200 лет к ним относятся поляки, чехи, белорусы.
Ирина Осипенко Так так, а "уральцы" это кто по национальности?
По сравнению с другими великими нациями громадное разнообразие характеров, от самых самых до самых самых )
Это для меня это и есть широта русской души )
Umita Abdukasimova