не был нужен и из-за этого его детство было не счастливым и взрослая жизнь тоже безрадостна, типа детские воспоминания отложили отпечаток.
Просто не знал что ему ответить.
На вид вроде вполне обычный человек, но может это только видимость.
Что бы вы такому ответили?
Психология
Разговаривал с одним, он говорил что считает своё рождение ошибкой, типа его родители не ладили и потому он никому из них
Значит нужен был подобный опыт, чтобы получив их изменил что-то в себе...
Мировоззрение и отношение поменять к жизни....
Думаю подробности не все раскрыл....
Не бывает ошибок при рождении))) Бог посылает на Землю Душу заранее зная, кем будет эта Душа, каким человеком вырастет и тем более в какую семью попадет!)) Бог никогда не ошибается! И человек этот до того, как придет на Землю и родится, видит свою будущую жизнь и САМ ДЕЛАЕТ ВЫБОР - идти ему в такую семью или нет.
Чтобы принять окончательное решение Душа должна знать (видеть и понимать) для чего она идёт в ту или иную семью. А причины могут быть разные.
Например:
1. Исправить свои негативные качества на примере других (видя допустим как другие ссорятся и спорят постоянно - не допускать в будущем это самому).
2. Возможно он сам проживая другие жизни также относился к своим детям...
3. Помочь тем людям, с которыми он будет проживать стать лучше и добрее (по мере возможности и сил своих).
Самому же человеку не нужно находиться в депрессивном состоянии, тем более когда детство прошло и он вырос стал взрослым человеком и сможет теперь сложить свою Судьбу. Главное - не допускать теперь таких же ошибок в своей семье, любить друг друга, ценить и делать добро!)) А о плохом лучше не помнить - это был урок и он его прошел. Но зато, надеюсь, многому научил.)))
Желаю счастья Вашему другу и благополучия во всём!)
Например: