Психология

Как вы думаете много людей пришли бы на ваши похороны ?

Думаю, что к тому моменту уже никого из знакомых не останется... Большинство уже давно умерли...
Ирина Ромадова
Лучший ответ
я никак не думаю... даже если никто не придёт мен уже пофиг будет
Best Beautiful
Немного. Мне 71. Иных уж нет, а те далече. Только сын и его друзья, ну, и родня мужа (не первый брак) придёт, чтобы потом наследство делить
Наталия Бучок
Естественно...
У меня полно родственников.
Но меня мало волнует, придут на мои похороны после моей смерти или нет )
Думаю, мне будет уже пофиг на это )
Я бы и сам пошел максимум на самых близких, сейчас кланами только всякие кавказцы держатся.
Ом Ди
смотря во сколько лет я помру.
Немного, человек 30, наверное.
Хадича Байкова
От 10 до 20 чел, думаю.
Минимум четверо. Двое могилу выкапывают, двое гроб в могилу кладут. Первые двое могилу закапывают. й
Inga Margaryan
Не очень, но нужные придут.
Не дождутся.
Елена Семенова
Знаю примерное количество уже
Впрочем, мне это не важно
какая разница
после смерти меня мало что будет интересовать
Это все пустое
**
******** ********
2 с лопатами
А мне как то всё-ровно! А после смерти тем болье!!!
Та хоть пусть в общей могиле или в лесу прикапывают. На определенном этапе, я уже буду просто злом.
а какая разница? ты уже по любому в деревянном ящике и тебя закопают
Лучше об этом не задумываться...
Роза Рахимова
Не знаю . Наверное чел 150 ...А может и 200 ...Не менее ...
Пока совсем не стар ...Но лет через 20-25 картина, если что, конечно же в раз несколько уменьшится .

Вы вопросом напомнили мне про моего кума ...Там одних авто в колонне было около полусотни ...Выглядело впечатляюще ...
нет мне нужен только один
Надо думать, что если ты умер, значит умер!
Думаю нет, и те с неохотой.
человек 5-8..)и я бы не отказался от кремации..