Душе моей это будет уже все равно..
Думаю, лучше пусть никто не приходит..
Это сомнительное" удовольствие" в любом случае..
А в памяти лучше остаться живой..
Психология
Как Вы думаете, на ваши похороны много народу придет?
тогда мне уже будет..
:)
.. хладнокровно
:)
.. хладнокровно
Думаю, много придет народу, но не потому что они меня любили, а для того что им легче станет, если меня не станет и для них очень важно будет зафиксировать факт кончины лично, они будут ликовать все в душе. Только один человек будет искренне горько плакать - это моя дочь.
Нет, немного и меня это вполне устраивает, не люблю пышностей)
на похороны не приглашают))
Нет, я сгорю в полном одиночестве.... Я этому рада, это лучше, чем превращаться в пепел под лицемерными и лживыми взглядами и мыслями....
Здесь вряд ли кто узнает.
чур меня!!!
сделаю репетицию, узнаю..
приглашаю всех!
дочь, дв. сестра и ёЙный муж- вообще никакой толкучки!
3е.
я когда нибудь склею ласты
на закате хмельного дня
и пусть только не будет несчастных
боже мой !! умоляю тебя
на поминках пусть будет пасха
пусть молитву прочтет мулла
не украдкою пьют атеисты
а евреи прошепчут Алла!!
пусть буддисты считают четки
Харе Кришна пускай поют ..
поздравляю Вас я уезжаю
там наверно не хуже чем тут.))
на закате хмельного дня
и пусть только не будет несчастных
боже мой !! умоляю тебя
на поминках пусть будет пасха
пусть молитву прочтет мулла
не украдкою пьют атеисты
а евреи прошепчут Алла!!
пусть буддисты считают четки
Харе Кришна пускай поют ..
поздравляю Вас я уезжаю
там наверно не хуже чем тут.))
Пришли. Нажрались. Наблевали мне в гроб. Стало так противно. Что я встал и выругался матом.
надеюсь никто.
никто, хочу чтобы меня сожгли и прах развеяли
Те миллионы, которые уже ушли, и которые уйдут вскоре... Кто вспомнит, сколько человек было на похоронах? Суета- сует и всяческая суета...
посмотрим с НЕБЕС
Я скромно живу, не думаю, что много людей придёт на похороны, если это не от теракта смерть будет.
Мне уже будет пофигу...
Если вообще кто-то захочет, то я намерен предсмертно распорядиться, дабы мое тело было надлежащим образом уничтожено (кремировано), но никакой панихиды и похорон не проводилось. Выкинуть золу и все. Если захотят устроить поминки - то вот это пожалуйста, я всегда одобряю, чтобы все вкусно поели, ибо сам люблю.
И никаких похоронных маршей, ненавижу похоронные марши!
Для меня это так неважно! Главное самое- я себе цену знаю и не стыдно жизнь проходит.
Не все сохранятся к тому времени.
Но надеюсь - большинство меня помнящих (список прилагаю) отзовутся на смерть с большим участием, чем на рядовой (74) день рождения.

все....
нормально, не много и не мало, хотя к тому времени кто знает.. это ж будет лет через 60, не меньше))
Придут не только лишь все...
Похороны- ещё более идиотская традиция, чем свадьба.
У меня много родственников и много друзей по всему миру! у нас у мусульман на похороны приходят очень много людей! так принято, традиция, даже незнакомые люди!
Если ты очень известный то да народу будет много
Для галочки
Надеюсь, что мало. Зачем лишний раз расстраиваться? Лучше пусть приходят к живому.
Та лучше бы никто не пришел, я хочу, чтобы меня кремировали!
Вообще не хочу похороны. И кладбища не люблю. Сжечь и пепел развеять над морем. Всё. Кому надо, тот и так вспомнит, а все эти могилки, памятники, ..суета сует...
Мне будет ПОХ!
главное, что бы родные)
думаю не мало, хотя хз
Много, плюс, те кто будет уже там...
А вы уверены что вас вообще похоронят?!
Вообще не думаю...
Друзья по любому не придут ((((((((
ну главное чтоб родители до этого не дожили, в хорошом смысле
Вообще желаю лишь одного человека присутствие остальные и на дух не нужны!
как получится
Уже и ты готовишься к моим похоронам?
Разве не по барабану?!
1000*/100000000
никто, я написала в завещании меня кремировать и прах развеять над водой, чтобы детям не было хлопот носить пластиковые цветы на могилу... мне никогда такие мещанские могилы с каменными глыбами и пластиковыми цветами не нравились
мне 11, и ...
Рано об этом задумываться. Тут государь каждый год подкидывает очередное испытание, как раз надо думать лучше как выжить.
А если задумываться, не важно сколько придет человек, главное чтобы они искренне по тебе скучали и горевали по утрате. Чтоб славен был не смертью, а действиями при жизни. Так вот пусть будет меньше радующихся кончине, пусть они лучше вообще не придут. Лучше меньше присутствующих, но действительно скорбящих. А так как, лично я, не завожу друзей, товарищей для количества. Народу будет немного.
будет все равно
Не много, но придут только друзья и близкие люди.
нет
Два баяна порвут, и наедятся как дурак на селе.)