Психология

Срочно!! Помогите, что со мной происходит? всего 15 лет прожил

Мне 15 лет, началась дереализация и депересонализация 16 октября встав с дивана и до сих, ПОСТОЯННО (не периодами, а именно всё время я ощущаю эту дереализацию) , если расслаблюсь то ещё сильней вникаю в эту нереальность, будто всё кругом ненастоящее.. будто руки не мои, всё будто другое, другие родители, философские мысли, типо что мы такое, для чего, что происходит и т. п, внутри как то не спокойно. началась когда я встал с дивана, резко началась. и когда я замираю, чувствую, что шатаюсь. Переходный возраст? Пройдёт ли это? все говорят я сильно вырос.. ещё радости дальше жить нету.. у меня как будто души нет, у меня голова болит в правой части головы, сил нет, и радости нет жить дальше..
у нас такое три-четыре раза в жизни примерно.... пройдёт и около 30 повторится и потом со временем ещё будет
Наталья Мягкова
Лучший ответ
Анастасия Писаренко а что это такое? (
У мальчиков период полового созревания связан со значительными изменениями во внешности. Кожа у тебя, возможно, становится жирной, появляются прыщи и угри
С другой стороны, ты замечаешь, что становишься больше, сильнее, шире в плечах. В период полового созревания на ногах, груди, лице и под мышками растут волосы. Кстати, количество волос не определяет, насколько ты «настоящий мужчина». Волосы — это всего лишь вопрос наследственности.
В этом возрасте не все части тела растут с одинаковой скоростью, поэтому, возможно, ты выглядишь нескладным.
Половое развитие сопровождается увеличением половых органов и появлением около них волос. Начинает вырабатываться семенная жидкость, содержащая миллионы сперматозоидов, которые испускаются во время половых сношений. Сперматозоид способен оплодотворить яйцеклетку женщины, в результате чего происходит зачатие.
По мере того как в организме образуется семенная жидкость, она отчасти поглощается организмом, отчасти выводится из него во время сна. Такие выделения естественны.
Юля Куклина
Кристина Смирнова ну у меня уже сперма появилась наверно давно, просто я начал дрочить с весны и тогда уже была сперма, возможно ли это гормональная перестройка? просто я всё время в каком то другом мире нахожусь, всё как будто ненастоящее
Переходный возраст дает толчок к разным состояниям. К психиатру в районный ПНД запишитесь, он определит, что и как. Вам же легче самому будет узнать, что происходит. Если что найдут, то начнут лечить по-быстрому, и станет ясно, как жить дальше. Какой смысл гадать на кофейной гуще? Может, у Вас подростковое это, типа вегетососудистой дистонии.
Таня Роор
Анастасия Писаренко а это переходный возраст?
Меньше в колмп играй))
Ekaterina Rumyanzewa
Это начало шизы. Обратись в больницу.
не смотри здесь
это лохотрон
Поверь чувик, ты не умрёшь, мне было 13 и мне вообще мультики снились :D, жесть такая что даже наркота не вставит