Ещё от трусости и слабости характера может такое быть. По себе знаю. Мужик может быть крупным, но трусливым, может бояться получить по морде.
Или, например, его конкурент подъехал на иномарке, а тот в общественном транспорте ездит, поэтому подспудно чувствует свою ущербность.
Психология
Если мужчина готов уступить женщину другому.. он устал бороться за неё, сдался... или плюнул?!
Tanya Eremenko
Вот только не надо себя приводить в примере труса и слабохарактерного
Он уже нашел ей замену)
Или хорошенько разобрался.
Просто понял, что баба эта - глупая вещь, которой всё равно под кем лежать..
Времена рыцарства давно прошли, так что это байка.
Gulnura **usipbek**
Не совсем поняла...
робот сраный
от и до выделывалась тётка..))))
Gulnura **usipbek**
Привет, дружище!;)))..
наверное добрый...
Да нет, он повстречал другую, сговорчивее и лучше. Возможно даже в него влюбленную.
Чисто женский вопрос. Все мужики давно знают, борются за ту женщину, которая провоцирует эту борьбу, а значит манипулирует. А еще они знают, что рано или поздно такая женщина плохо закончит. По этому, настоящие мужики никогда за женщину бороться не будут, все-равно она выберет того, который ей действительно нужен. Женщина выбирает мужчину, а не мужчина женщину. Но если выбор слишком затягивается, то мужчину выбирает другая женщина, более хищная.
Она - не вещь, чтобы уступать. Дело не в нём, а в тебе или в твоём тупорылом вопросе...
Gulnura **usipbek**
;))))... Не злись!
Уступают место в транспорте, а не женщину.... А женщина сама решит, с кем ей быть или не быть
Да, а может быть ещё решил, что она не так ему и нужна или нашёл другую получше.
А женщине - похрен, или она мертвая?
это месть.
Виктория Ефремова
Нет, оставить человека в покое - это не месть.
Вот, если бы он подстерегают ее в темном переулке, а потом оттрахал и ограбил - вот это действительно была бы месть, а так нет.
;)
Понастоящему полюбил. Он хочет что бы она была счтастлива. А когда он борится за неё, это больше эгоизм
Gulnura **usipbek**
;))).. Нет.. это не эгоизм.. Женщина должна понимать нужна она или нет.. Вот, когда её уступают, то она понимает, что была права, проверив, его..
LIL PIIIIIIIIP
Gulnura **usipbek**
Это што?)
Соглашусь с Андреем.